« Стань звездой универа »
Идеальный голос (2012) / Pitch Perfect cмотреть ТРЕЙЛЕР к фильму
все трейлеры грузятся с Youtube, наш сайт не хранит данных видео
2012, США, 112 мин,
Сюжет фильма:
бюджет фильма: $17 000 000, кассовые сборы с просмотра в мире: $114 833 360 за 4815 дней ($23 849/день)
История о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.
В фильме Идеальный голос снимались
Джон Л. Армихо Элизабет Бэнкс Эмили Д. Хейли Джин Кевин Хэймс мл. Джей Оливер Жаклин Тудат Джексон Джон Майкл Хиггинс Терри Ли Смит Анна Кендрик Густаво И. Ортис Джудд Лорманд Джеймс Роулингс Кристофер Минц-Плассе Джон Бенжамин Хикки Джо Ло Трульо Катрин Ким Пун Бриттни Элгер Дональд Фэйсон Остин Нолти Кристен Биверс Глен Уорнер Джейсон Джонс Джон Сантьяго Ребел Уилсон Тайлер ФоррестТеги
#competition #roommate #college #female friendship #music #hazing #male female relationship #teen movie #university #audition #group of friends #car trouble #vomiting #dorm room #bickering #asian woman #dj #singing competition #obese girl #film score #reference to the breakfast club #music education #female musician #group leader #female vomiting #singing on bus #singing contest #young adult #acapella #misfits-
Плеер 1
Идеальный голос (Русский трейлер) 2013 -
Плеер 2
Official Trailer -
Плеер 3
Идеальный Голос - Трейлер
Интересные факты о создании фильма Идеальный голос
- Фильм «Идеальный голос» (Pitch Perfect) — адаптация книги американского писателя Микки Рэпкина.
- Роль Гейл была первоначально написана для Кристен Уиг, но она отказалась из-за разногласий в графике. Элизабет Бэнкс, один из продюсеров фильма, в конце концов сама сыграла эту роль.
- Специальный показ фильма состоялся 25 сентября 2012 года в здании Университета штата Луизиана, потому что некоторые сцены были сняты на территории его кампуса. На показ пришло так много студентов, что лишь половина из них поместилась в зал. Увидев это, продюсер фильма разрешил сделать второй показ сразу после первого, чтобы все желающие смогли посмотреть фильм.
- У Беки висит постер Аллена Гинсберга в ее комнате в общежитии. Больше интересных фактов ...
- Автозаправка, у которой останавливается автобус девочек, на самом деле является химчисткой Kean's в Батон-Руж, штат Луизиана.
- Бриттани Сноу рассказала, что Ребел Уилсон сымпровизировала большую часть своих реплик.
- На табло в одной из сцен присутствуют следующие категории: Девушки 1980-х; Песни о сексе; Черный Майкл Джексон; Белый Майкл Джексон; Христианский рок; Волосатые группы; Песни с ТВ; Время реггей; Спокойный рок; Дуэт The Judds; Известные дуэты; Переигранные Black Eyed Peas; Кукольные песни; Песни, убитые телесериалом «Лузеры»; Гимны, зажигающие вечеринку; Уродливые вокалисты.
- Единственные две категории с табло, использованные в фильме, — «Песни о сексе» и «Девушки 1980-х».
- Во время вокального соревнования Эстер Дин поет песню S & M, соавтором которой она сама и является.
- Во время вечеринки групп а капелла справа можно заметить, как Хлоя (Бриттани Сноу) целует парня, который был с ней в душе.
- В сцене вокального соревнования одна из категорий на табло — «Песни, убитые телесериалом „Лузеры“». Анна Кэмп играла роль в одном эпизоде сериала «Лузеры» (2009).
- Несмотря на то, что персонаж Анны Кендрик утверждает в фильме, слово «vader» в переводе с немецкого не означает «отец». Но с голландского языка оно именно так и переводится. Оба слова — «vader» в голландском языке и «vater» в немецком — произносятся через «а» вместо «э», которое звучит в фильме. В немецкой версии фильма это было изменено, и Кендрик говорит, что «vader» — это «отец» на голландском языке.
- Анна Кендрик рассказала во время «Вечернего шоу с Дэвидом Леттерманом», что выучила свою песню для прослушивания («You're Going to Miss Me When I'm Gone») с интернет-видео, где ее исполнили с пластиковым стаканом. Когда продюсеры узнали об этом факте, то решили включить эту сцену в фильм, тем более Кендрик уже знала, как это исполнить.
- Когда Бека (Анна Кендрик) впервые заходит на радиостанцию кампуса, голос произносит фразу «95.7 WBUJ» и слоган «Музыка для независимого ума». На самом деле это лозунг 88.9 WERS, радиостанции колледжа Эмерсона.
- Адам Дивайн, который играет роль Бампера, во время съемок случайно попал в оператора одним из буррито, которые он выбрасывал из автобуса.
- Во время сцены в душе заметен звукозаписывающий микрофон, этот же момент попал в трейлер.
- В финальном номере Barden's Bellas, когда девушки собираются в линию, у Обри в одном из кадров распущены волосы, хотя распускает она их только после окончания куплета.
Недавно посещенные фильмы в HD качестве
Голливудский финал
2002 США
Эта сумасшедшая молодежь
2013 Индия
B смeртельной опасности
1994 США
Кальмар и кит
2005 США
Кухня в Париже
2014 Россия
Френдзона
2009 Испания
Король Лир
2018 Великобритания
Невеста с Севера
1975 Армения
Неудачница
2019 Германия
Монстр из глубины
2018 США
Магазин
2018
Аватар
2005 Сингапур