Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017) / T2 Trainspotting cмотреть ТРЕЙЛЕР к фильму
все трейлеры грузятся с Youtube, наш сайт не хранит данных видео
2017, Великобритания, 117 мин,
Сюжет фильма:
бюджет фильма: $18 000 000, кассовые сборы с просмотра в мире: $42 067 430 за 2934 дней ($14 338/день)
Прошло двадцать лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
Теги
#prison #scotland #based on novel #bar #fight #drug addiction #blackmail #cocaine #nightclub #junkie #heroin #edinburgh #friendship #addiction #sequel #revenge #extortion #theft #violence #apartment #prison escape #bar fight #council estate #eastern european-
Плеер 1
ТРЕЙНСПОТТИНГ 2 / НА ИГЛЕ 2 (2017) -
Плеер 2
Official Teaser Trailer -
Плеер 3
Official Trailer -
Плеер 4
T2: Трейнспоттинг - Trailer
Интересные факты о создании фильма Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)
- Было заявлено, что фильм достаточно вольное переложение романа Ирвина Уэлша «Порно» (2002).
- Появление Юэна МакГрегора в актёрском составе сиквела фильма «На игле» (1995) ознаменует его первую работу с Дэнни Бойлом после фантастической комедийной мелодрамы «Менее привычная жизнь», вышедшей на экраны в 1997 году. Актёр и режиссёр поссорились, когда последний пригласил на главную роль в мелодраматическом триллере «Пляж» (2000) не МакГрегора, а Леонардо ДиКаприо. Кроме того, это будет второй случай за актёрскую карьеру МакГрегора, когда он во второй раз появится на экране в одной и той же роли. Первым случаем стало исполнение роли Оби-Вана Кеноби в приквелах к оригинальной трилогии «Звёздные войны».
- Рабочим названием фильма во время съёмок было «Порно».
- Фильм является первым сиквелом Дэнни Бойла в качестве режиссера и вторым сиквелом в качестве продюсера (в 2007 году он спродюсировал «28 недель спустя» – продолжение своего фильма «28 дней спустя» (2002)). Он рассматривался на режиссерское кресло для четвертой части франшизы про Чужого (которая в итоге стала фильмом «Чужой 4: Воскрешение» (1997)), но Бойл отказался от этого проекта из-за творческих разногласий со студией и вместо этого снял «Менее привычную жизнь» (1997). Больше интересных фактов ...
- В январе 2009 году Дэнни Бойл заявил о своем желании сделать сиквел к своему фильму 1996 года «На игле». Сюжет должен был разворачиваться через 9 лет после событий в оригинале.
- В своем интервью в мае 2014 года автор романов «На игле» и «Порно» Ирвин Уэлш заявил, что «мы [он и творческий коллектив, работающий над сиквелом] не хотим очернить наследие оригинального фильма, а хотим создать что-то свежее и современное».
- В интервью в ноябре 2014 года Ирвин Уэлш рассказал, что МакГрегор и Бойл уладили все свои разногласия и начали встречаться по поводу съемок сиквела.
- Непосредственная съемка фильма началась 10 марта 2016 года в Эдинбурге (Шотландия). Изначально съемки были намечены на май 2016 года.
- В январе 2009 года Дэнни Бойл заявил о своем желании сделать сиквел к своему фильму «На игле». Сюжет должен был разворачиваться через 9 лет после событий в оригинале.