RKNFilms
логин
  • Фильмы
  • Сериалы
  • Коллекции
  • Люди
Просмотр фильма Код апокалипсиса

Код апокалипсиса (2007) / Kod apokalipsisa cмотреть ТРЕЙЛЕР к фильму

все трейлеры грузятся с Youtube, наш сайт не хранит данных видео

постер к фильму Код апокалипсиса IMDb 4.4 KP 4.13
2007, Россия, 110 мин
боевикприключения
Сюжет фильма:

Террорист № 1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.


Cожалеем, у нас пока нет трейлера к фильму Код апокалипсиса (2007) / Kod apokalipsisa

Если вы знаете ссылку на трейлер к фильму Код апокалипсиса поделитесь ею с другими пользователями

Ссылка появится после ее проверки на соответствие фильму.

Интересные факты о создании фильма Код апокалипсиса

  • Рабочее название фильма - «Красивая» (оперативный псевдоним агента ФСБ, в исполнении Анастасии Заворотнюк).
  • Помимо Франции, Италии, Норвегии, Малайзии и Украины, съемки планировались в Лос-Анжелесе и Гаване. В окончательный вариант сценария эти сцены не вошли и съемки были отменены.
  • Режиссер фильма Вадим Шмелев во время выбора натуры для съемок налетал на самолете более 200 часов.
  • На парижской улице Ампер ночью снимали погоню. Чтобы добавить света, на домах развесили гигантские гелиевые шары, и местные жители с удивлением выходили на балконы, чтобы полюбоваться фантастическим видом. Автомобильные трюки в этой сцене ставила команда каскадеров, работавшая в фильме «Такси».
  • Больше интересных фактов ...
  • Во Флоренции в президентском люксе шикарного отеля The Westin Excelsior во время съемок сработала противопожарная сигнализация, среагировав на мощный световой прибор, стоявший в коридоре. В итоге залило три этажа гостиницы вместе с бесценными гобеленами, картинами и антикварной мебелью. Вода с балконов стекала прямо на улицу. Только одна комната осталась сухой, потому что члены группы заткнули щель под дверью одеждой и сорок минут отсасывали воду пылесосом, чтобы не отменять съемки! Через два дня в этом номере поселился Сильвио Берлускони.
  • В фильме Анастасия Заворотнюк впервые снялась обнаженной в душе. Кстати, после второго дубля в душе закончилась теплая вода. Выяснилось, что большинство домов в Париже имеют свою бойлерную, где вода нагревается постепенно. Теплой воды так и не дождались, пришлось Насте стоять под холодной. Если внимательно присмотреться, то в кадре заметно, как дрожат от холода ее губы, когда она говорит по телефону.
  • Новый образ спецагента – стрижку и грим – для Анастасии Заворотнюк разработал Арно Сольдуран, личный стилист Шэрон Стоун.
  • Во время съемок в Париже пришлось на день перекрыть одну из центральных улиц, а на площади Конкорд – поставить 25-ти метровый кран.

Недавно посещенные фильмы в HD качестве

RKNFilms
Трейлеры к фильмам и сериалам
Написать нам