RKNFilms
логин
  • Фильмы
  • Сериалы
  • Коллекции
  • Люди
Просмотр фильма Жесть

« Ада нет, кроме того, что рядом »

Жесть (2006) / Zhest cмотреть ТРЕЙЛЕР к фильму

все трейлеры грузятся с Youtube, наш сайт не хранит данных видео

постер к фильму Жесть IMDb 5.2 KP 5.41
2006, Россия, 110 мин,


бюджет фильма: $3 000 000

ужасытриллеркриминал
Сюжет фильма:

Молодая журналистка Марина отправляется в психиатрическую лечебницу на интервью с маньяком, убившим нескольких подростков. Она решила, что это ее последний журналистский материал, последний долг перед скандальной газетой, в которой она проработала несколько лет. Однако когда убийца сбегает и теряется внутри бескрайнего дачного поселка, а Марина отправляется на его поиски, она понимает, что ее последний материал может оказаться вообще последним ее делом. А кровавый убийца далеко не самый страшный из населяющих дачи созданий.


Cожалеем, у нас пока нет трейлера к фильму Жесть (2006) / Zhest

Если вы знаете ссылку на трейлер к фильму Жесть поделитесь ею с другими пользователями

Ссылка появится после ее проверки на соответствие фильму.

Интересные факты о создании фильма Жесть

  • Сценарий Константина Мурзенко сначала назывался «Шесть соток», потом обрел каламбурное название «Жесть соток», от которого и произошло название картины.
  • К премьере фильма компания 1С выпустила одноимённую игру, а в издательстве ЭКСМО вышел одноимённый роман Александра Щёголева по мотивам сценария Костантина Мурзенко.
  • Одного из больных, которого санитары вывозят из палаты для буйных, сыграл кинокритик «Афиши» Станислав Зельвенский.
  • Родители Дениса Нейманда по профессии психиатры.
  • Больше интересных фактов ...
  • Слоган фильма — «Ада нет, кроме того, что рядом» — является строчкой из песни «Разговоры о напасах» группы «Кровосток». Московский метрополитен не дал согласия на размещение этого слогана на рекламных постерах фильма в вагонах метропоездов.
  • Музыканты «Кровостока» сыграли бандитов из дачного посёлка.
  • Человек с ноутбуком за одним из столиков в сцене с Иваном Ургантом — композитор фильма Игорь Вдовин.
  • Статьи «Комсомольской правды» в фильме набраны гарнитурой, используемой в издании «КоммерсантЪ».
  • В начальных титрах, стилизованных под газетные полосы, допущена ошибка: в углу стоит дата «среда, 23 марта 2006». Это дата премьеры фильма, но 23 марта - это четверг.

Недавно посещенные фильмы в HD качестве

Виновный в романе

2011 Япония

RKNFilms
Трейлеры к фильмам и сериалам
Написать нам