RKNFilms
логин
  • Фильмы
  • Сериалы
  • Коллекции
  • Люди
Просмотр фильма И грянул гром

« Некоторые правила нельзя нарушать »

И грянул гром (2005) / A Sound of Thunder cмотреть ТРЕЙЛЕР к фильму

все трейлеры грузятся с Youtube, наш сайт не хранит данных видео

постер к фильму И грянул гром IMDb 4.2 KP 5.60
2005, Чехия, Германия, Великобритания, США, 101 мин,


бюджет фильма: $80 000 000, кассовые сборы с просмотра в мире: $11 665 465 за 7278 дней ($1 603/день)

ужасыфантастикабоевиктриллерприключения
Сюжет фильма:

В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров. Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.

Теги
#dying and death #time travel #romance #cloning #dinosaur #based on short story #alternate timeline #changing the past or future #allosaurus #butterfly effect #evil scientist

Cожалеем, у нас пока нет трейлера к фильму И грянул гром (2005) / A Sound of Thunder

Если вы знаете ссылку на трейлер к фильму И грянул гром поделитесь ею с другими пользователями

Ссылка появится после ее проверки на соответствие фильму.

Интересные факты о создании фильма И грянул гром

  • Съемки картины завершились еще в 2002 году. В 2003 должен был состояться релиз. Одной из основных причин столь длительной задержки считается то обстоятельство, что выпускающая компания умудрилась обанкротиться в самый неподходящий для этого момент, и у них просто-напросто не было достаточного финансирования, чтобы закончить фильм.
  • По задумке продюсеров режиссером картины должен был стать Ренни Харлин, а Пирс Броснан должен был исполнить главную роль. Но Ренни доснимался до того, что убрал основной элемент рассказа — бабочку на обуви одного из героев фильма, перенесенную из доисторической эпохи в наше время. Поэтому Ренни ушел из проекта и начал работать над картиной «Охотники за разумом» (2004).
  • В 2002 году во время съемок в Чехии съемочная бригада столкнулась с не имевшим аналогов в истории наводнением, парализовавшим жизнь большей части Европы. Соответственно, часть бюджетных средств была выброшена в трубу, пострадали декорации, актеры, да и сам съемочный процесс растянулся на гораздо более длительный период времени.
  • Сюжет картины основан на одноименном мини-рассказе Рэя Бредбери.
  • Больше интересных фактов ...
  • По словам Брэдбери, Харлин не хотел включать в фильм эпизод с бабочкой, являющийся ключевым моментом в рассказе.
  • Супермаркет Spota назван так в честь девичьей фамилии жены режиссера.
  • Владелец фирмы, занимающейся сафари во времени, сравнивает своих клиентов с Марко Поло, Христофором Колумбом и т.д. Среди прочих — некий Чарльз Брубакер, первым высадившийся на Марсе. Это персонаж другого фильма Хаймса «Capricorn One» (1977). Чарльза Брубакера играл актер Джеймс Бролин.
  • Рептилии, имеющие черты млекопитающих (терапсиды) действительно существовали, но вымерли ещё до конца эпохи динозавров.

Недавно посещенные фильмы в HD качестве

Формула любви для узников брака

2009 США

Поп-звезда: не переставай, не останавливайся

2016 США, Китай

Между нами горы

2017 США

Больше, чем жизнь

1996 США

Связанные поцелуем

2019 Китайская Республика, КНР

Артефакт озера

2019 США

Предатель

1991 Индонезия

Кортекс

2008 Франция

RKNFilms
Трейлеры к фильмам и сериалам
Написать нам