
« DE BROCA, the director of King of Hearts...'That Man from Rio...'Cartouche, now returns with the rousing adventure comedy Le Magnifique with BELMONDO and BISSET »
Великолепный (1973) / Le magnifique cмотреть ТРЕЙЛЕР к фильму
все трейлеры грузятся с Youtube, наш сайт не хранит данных видео
Франсуа Мерлен — писатель криминальных рассказов. С точностью часового механизма он каждый месяц пишет новый роман для своего редактора Шаррона. Каждая история рассказывает об одном и том же герое — Бобе Сен-Клере, влиятельном и лихом секретном агенте. Боб находит выход из любой ситуации. Время от времени ему удается выбраться из самой сложной ловушки. Это супермен, который может очаровать любую женщину. А единственное удовольствие в жизни Франсуа — это его соседка Кристин, которую он иногда случайно видит из окна. С невероятной фантазией он решает отразить свою собственную жизнь в новой работе. Шаррон, его редактор, становится подлым Карлофом, главой секретной службы Албании, Кристин превращается в Татьяну, соблазнительную обольстительницу, которая помогает Бобу Сен-Клеру в его рискованных заданиях.
В фильме Великолепный снимались
Витторио КаприолиCожалеем, у нас пока нет трейлера к фильму Великолепный (1973) / Le magnifique
Если вы знаете ссылку на трейлер к фильму Великолепный поделитесь ею с другими пользователями
Ссылка появится после ее проверки на соответствие фильму.
Интересные факты о создании фильма Великолепный
- В титрах не даётся фамилии автора сценария, хотя его оригинальный вариант написал Франсис Вебер. В комментариях на DVD-издании режиссёр Филипп де Брока (1933-2004) объяснил, что, по его глубокому убеждению, роль Кристин необходимо было расширить. Вебер отказался. Разрешить спор был призван сценарист Жан-Поль Раппно, который стал на сторону режиссёра. Де Брока и Раппно переписали часть сюжета Вебера, который тем не менее остался при своём мнении, а увидев снятый и смонтированный фильм, попросил его имени в титрах не указывать.