Он и она () / On i Ona cмотреть ТРЕЙЛЕР к фильму

2013, Казахстан, 90 мин,


бюджет фильма: $300 000

Сюжет фильма:

Большой город. Два миллиона жителей. Одна случайная встреча. Две судьбы. Он — обычный алматинский парень, студент и начинающий сценарист. Его жизнь течет спокойно и размеренно, пока в ней не появляется Она — красивая, дерзкая и бесстрашная. Она переворачивает все в его мире с ног на голову, внося неразбериху, хаос — и настоящую любовь. После всех встреч и приключений, она внезапно исчезает из его жизни, навсегда изменив его…

#romantic comedy

Cожалеем, у нас пока нет трейлера к фильму Он и она () / On i Ona

Если вы знаете ссылку на трейлер к фильму Он и она поделитесь ею с другими пользователями

Ссылка появится после ее проверки на соответствие фильму.

  • В эпизоде в кафе главный герой и его подруга придумывают новое развитие сюжета для будущего сценария фильма. По их задумке, девушка побеждает джунгара в скачке и получает его лошадь, а джунгару приходится ехать домой верхом на осле. Параллельно идут кадры, которые показывают как бы все это выглядело в фильме, но джунгар там едет верхом не на осле, а на пони. Хотя оба животных имеют схожие габариты, не составляет труда заметить относительно длинную, развевающуюся на ветру гриву пони, ведь у осла грива короткая и прямостоящая.
  • В честь окончания института родители главного героя дарят сыну ключи от некоего транспортного средства. Далее следует сцена, где он выходит во двор? чтобы увидеть подарок: идет песня «Bad to the Bone» от исполнителей George Thorogood & The Destroyers, затем парень видит мотоцикл, садится на него и уезжает. Данная сцена по музыкальному и визуальному оформлению намекает на сцену из фильма «Терминатор 2: Судный день» (1991), где киборг Т-101 выходит из бара и уезжает на мотоцикле.