фото: Кирк Балц (Kirk Baltz)

Kirk Baltz


Актер, 64 года
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кирк Балц.
Фильмы с Кирк Балц
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кирк Балц. Приятного просмотра!
2020-02-17
Без лица

1997 США

2018-06-01
Бешеные псы

1992 США

2016-11-01
Танцующий с волками

1990 США, Великобритания

2016-08-15
Булворт

1998 США

2016-05-01
Паркер

2013 США

  • Без лица / Face/Off 1997, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы раскрыть подробности запланированного преступниками крупного теракта, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берёт себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
  • Бешеные псы / Reservoir Dogs 1992, США - смотри фильм онлайн
    Это должно было стать идеальным преступлением. Задумав ограбить ювелирный магазин, криминальный босс Джо Кэбот собрал вместе шестерых опытных и совершенно незнакомых друг с другом преступников. Но с самого начала все пошло не так, и обычный грабеж превратился в кровавую бойню.
  • Танцующий с волками / Dances with Wolves 1990, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в США во времена Гражданской войны. Лейтенант американской армии Джон Данбар после ранения в бою просит перевести его на новое место службы ближе к западной границе США. Место его службы отдалённый маленький форт. Непосредственный его командир покончил жизнь самоубийством, а попутчик Данбара погиб в стычке с индейцами после того, как довез героя до места назначения. Людей, знающих, что Данбар остался один в форте и должен выжить в условиях суровой природы, и в соседстве с кажущимися негостеприимными коренными обитателями Северной Америки, просто не осталось. Казалось, он покинут всеми. Постепенно лейтенант осваивается, он ведет записи в дневнике...
  • Булворт / Bulworth 1998, США - смотри фильм онлайн
    Думая, что карьера его окончена, сенатор Джей Булворт подписывает контракт на огромную сумму денег, страхуя свою собственную жизнь. Но страх надвигающейся смерти вызывает непреодолимое желание рассказать всем, какова политическая жизнь на самом деле. Неожиданно для самого себя сенатор становится супер популярным. В это же время он безнадежно влюбляется в Нину, красивую девушку, активистку маленького городка. Теперь, когда у Булворта возродился вкус к жизни, он должен найти убийцу, который охотится за ним…
  • Прирожденные убийцы / Natural Born Killers 1994, США - смотри фильм онлайн
    Пара молодых влюблённых, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по Америке и убивает всех, кто попадается на пути. В конце концов парочку хватают и сажают в тюрьму. Однако череда нелепых и трагических совпадений снова позволяет прирождённым убийцам убивать дальше.
  • Паркер / Parker 2013, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.