фото: Уолтер Скотт (Walter Scott)

Walter Scott


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Уолтер Скотт.
Фильмы с Уолтер Скотт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уолтер Скотт. Приятного просмотра!
2020-02-17
Без лица

1997 США

2019-10-25
Коммандос

1985 США

2016-10-24
48 часов

1982 США

2016-10-03
Сильверадо

1985 США

  • Без лица / Face/Off 1997, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы раскрыть подробности запланированного преступниками крупного теракта, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берёт себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
  • Коммандос / Commando 1985, США - смотри фильм онлайн
    Полковник в отставке Джон Матрикс — бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города.
  • 48 часов / 48 Hrs. 1982, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - суровый сыщик, преследующий двух преступников, убивших полицейского. Но он не может справиться с задачей без помощи смышленого, но легкомысленного напарника, отбывающего срок за кражу полумиллиона долларов. Вынужденные партнеры, мягко говоря, с трудом находят общий язык, да и цели у них разные: первый жаждет отомстить негодяям, а второй спит и видит, как получить свои денежки и в придачу одну очень аппетитную дамочку.
  • Повелители вселенной / Masters of the Universe 1987, США - смотри фильм онлайн
    Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах - она стала жертвой демонического Скелетора и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля - следующее поле боя со Скелетором и его пособниками.
  • Сыграй мне перед смертью / Play Misty for Me 1971, США - смотри фильм онлайн
    Популярному калифорнийскому диск-жокею Дэйву постоянно звонит по телефону сексуальный женский голос и просит передать песню «Сыграй мне пожалостней». Заинтригованный, он вскоре встречается с фанаткой в его любимом ночном заведении, и у них начинается любовная интрига. Но когда Дэйв решает прекратить роман, Эвелин воспламеняется еще большей страстью, и угроза нависает над жизнью его постоянной подруги.
  • Сильверадо / Silverado 1985, США - смотри фильм онлайн
    Сильверадо - далекая страна, куда стремится и простой люд, и бесшабашные ковбои, и жестокие бандиты. Но попасть туда дано не каждому - долгий путь таит в себе множество опасностей. Только тот, кто сумеет не сплоховать в трудную минуту, только самый быстрый и смелый сможет увидеть Сильверадо.
  • Джоси Уэйлс – человек вне закона / The Outlaw Josey Wales 1976, США - смотри фильм онлайн
    Мирный фермер Джоси Уэйлс подвергся бандитскому нападению солдат-северян во время гражданской войны в США. Его жену и ребёнка убили, и он, одержимый местью, становится на сторону южан. Южане потерпели поражение, но Джоси не сложил оружие. Теперь он — человек вне закона, которого преследует банда убийц. Компанию одинокому мстителю в его опасном путешествии составит группа изгоев, которых Уэйлс станет защищать в предстоящих переделках.