фото: Дэвид Гир (David Gere)

David Gere


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Дэвид Гир.
Фильмы с Дэвид Гир
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Гир. Приятного просмотра!
2019-12-04
2019-07-04
Дорога перемен

2008 Великобритания, США

2016-10-10
2016-08-15
2016-08-11
Косяки

2011 США

2016-06-16
2016-04-15
Война миров

2005 США

  • Рокки Бальбоа / Rocky Balboa 2006, США - смотри фильм онлайн
    Рокки отошел от дел, занявшись ресторанным бизнесом и все еще тяжело переживает смерть своей жены Эдриан. Пытаясь развеять образовавшуюся пустоту, Бальбоа решает вернуться на ринг для боев местного значения с боксерами в легком весе. Но когда он соглашается выступить против действующего чемпиона-тяжеловеса Мэйсона Диксона, пресса неожиданно проявляет к возвращению Рокки пристальный интерес.
  • Дорога перемен / Revolutionary Road 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины проходит в середине 50-х годов, главные герои — члены небольшой провинциальной семьи. Фрэнк и Эйприл Уиллер считают себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Однако судьба приготовила для супругов ряд неприятных сюрпризов...
  • Карточный долг / Pistol Whipped 2008, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь бывшего полицейского элитного подразделения Мэтта катится по наклонной плоскости. Тяга к спиртному, азартные игры, карточные долги - пагубные страсти, не выпускающие из своих оков. Но есть то, ради чего он ещё держится на плаву – его дочь и страстное желание стать более менее пристойным отцом. И когда ему выпадает шанс вернуться к нормальной жизни, Мэтт без сомнений хватается за него. Некий незнакомец выкупает все его карточные долги взамен на навыки и мускулы Мэтта. Мэтт оказывается втянутым в смертельную игру. Свой карточный долг он должен отработать убийством значимых криминальных авторитетов города.
  • Неслабый пол / The Opposite Sex 2014, США - смотри фильм онлайн
    Винс — адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре... кроме Джейн. Знакомство со сногсшибательной блондинкой Джейн ставит жизнь Винса сног на голову. И теперь главная его цель — заполучить ее любой ценой. Но для этого придется играть по ее правилам.
  • Косяки / Loosies 2011, США - смотри фильм онлайн
    Бобби - вор-карманник, на котором висит крупный долг отца. Матери он врет, что работает на Уолл-Стрит, сам же, надев строгий костюм и начистив ботинки, спускается в подземку и целый день обчищает карманы людей. Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна.
  • План ограбления / Blue Line 2016, США - смотри фильм онлайн
    Линдсей – идеальная жена успешного мужчины. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тихая и скромная, она не перечит мужу, который считает себя победителем и строит грандиозные планы на будущее. С виду их семья идеальна, но мало кто знает, что за ширмой кажущегося благополучия скрывается бездна лжи, непонимания и даже домашнее насилие: за своенравный поступок Линдсей вынуждена расплачиваться физической болью. Муж Линдсей - совладелец нескольких проектов. В том числе он владеет долей маленького продуктового магазинчика, в который однажды утром врываются двое в масках и забирают все деньги из кассы. Позже полиция обнаруживает сгоревшую машину, на заднем сиденье которой обнаруживается сумка с наличными. Выходит, что преступники совершили налет не ради денег – но что тогда послужило мотивом?
  • Война миров / War of the Worlds 2005, США - смотри фильм онлайн
    Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...