фото: Уильям Сэндерсон (William Sanderson)

William Sanderson


Актер, 80 лет
место рождения: Memphis, Tennessee, USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Уильям Сэндерсон.
Фильмы с Уильям Сэндерсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уильям Сэндерсон. Приятного просмотра!
2003-02-10
1996-09-20
1994-07-20
Клиент

1994 США

1991-06-19
Ракетчик

1991 США

1985-05-31
Флетч

1985 США

1984-12-05
1982-06-25
Бегущий по лезвию

1982 США, Гонконг, Великобритания

  • Это, блин, рождественское чудо / A Merry Friggin\' Christmas 2014, США - смотри фильм онлайн
    Бойд Митчлер и его жена Луанн решают провести Рождество с отцом Бойда Митчем и его, мягко выражаясь, странноватым семейством. Сообразив, что он забыл дома все подарки, Бойд в компании брата и отца прыгает в машину и пытается совершить невозможное: съездить домой и вернуться обратно до рассвета.
  • Боги и Генералы / Gods and Generals 2003, США - смотри фильм онлайн
    Эта эпическая картина повествует о первых годах Американской Гражданской войны, от сражения при Булл-Ран до битвы при Фредериксберге, исследуя мотивы сражающихся и жизни тех, кто остался дома. Как автор сценария, продюсер и режиссер, Рональд Максвелл («Геттисберг») наносит тройной удар, выводя эпическую драму на больший экран. «Боги и генералы» - роман Джеффри Шары о событиях, предваряющих произошедшее в книге его отца Майкла Шары «Ангелы-убийцы», легшего в основу «Геттисберга». Здесь же исследуются личности генералов армии Конфедерации Ли и Джексона и их противников – генералов Союзников Хэнкока и Чемберлена перед кульминационной битвой при Геттисберге.
  • Герой-одиночка / Last Man Standing 1996, США - смотри фильм онлайн
    Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров - ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки. Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели...
  • Голографический человек / Hologram Man 1995, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в США в Лос-Анджелесе в отдалённом будущем. Городом управляет некая «Калифорнийская корпорация», во главе которой стоит Эдвард Джеймсон. Корпорация фактически захватила город, узурпировав права граждан. Противостоит корпорации Норман Гэллагер по прозвищу Слэш. В чём-то Норман прав, но он поступает как террорист — убивает часть сотрудников корпорации, губернатора Хэмптона, а также одного из полицейских — Веса Стриклэнда. Поймать же Нормана удаётся полицейскому-новичку Декоде, для которого убитый Вес был лучшим другом и напарником. Норман Гэллагер получает тюремный срок, но не в простой тюрьме, а в голографической. В этой тюрьме находится мозг Гэллагера и его гологоафический образ. На бывшего террориста пытаются воздействовать и перевоспитать его. Программа биоперсонального улучшения рассчитана на 5 лет. Через это время бывшего террориста должны выпустить, перепрограммировав его мозг. Но друзьям Нормана удаётся похитить его образ и мозг из голографической тюрьмы до конца срока, когда его ещё не успели перепрограммировать. Теперь Слэш снова на свободе, кроме того он обладает сверхспособностями — ведь он нематериальная голограмма и может проходить через стены и огонь, а пули и гранотомёты не причиняют ему никакого вреда. Слэш хочет отомстить тому, кто его арестовал — Декоде. В перестрелке ему фактически удаётся убить полицейского, но ему помогает его подруга Натали, которая тоже делает его голограммой. И теперь Декода обладает теми же способностями, что и Слэш. Он может сразиться с голографическим преступником один на один, нейтрализовать и остановить его.
  • Клиент / The Client 1994, США - смотри фильм онлайн
    11-летний Марк невольно становится свидетелем самоубийства адвоката, работающего на мафию. Преступники готовы избавиться от него любым способом. А представители закона озабочены только его показаниями и не гарантируют Марку и его семье полноценной защиты. Он самостоятельно решил обратиться за помощью к адвокату Рэджи Лав, чтобы сохранить свою жизнь и добиться справедливости.
  • Ракетчик / The Rocketeer 1991, США - смотри фильм онлайн
    Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство - ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета. Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и нацисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.
  • Иногда они возвращаются / Sometimes They Come Back 1991, США - смотри фильм онлайн
    Зрелый мужчина приезжает вместе с семьей (женой и сыном) в город, где прошло его детство. В детстве он стал свидетелем убийства своего брата, и того, что поезд раздавил убийц брата. С появлением героя в городе, появляются и трое убийц брата...
  • Восход «Черной луны» / Black Moon Rising 1986, США - смотри фильм онлайн
    История начинается с угона сверхмощного автомобиля с реактивным двигателем «Черная луна» и становится более запутанной, когда к разборкам между специалистами по незаконной транспортировке, гангстерами и агентами правительственных спецслужб подключается расследование ФБР.
  • Флетч / Fletch 1985, США - смотри фильм онлайн
    Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он - великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования - всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения. Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение. Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку. Профессиональное чутье Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он «берется» за «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!
  • Заваруха в городе / City Heat 1984, США - смотри фильм онлайн
    1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий. Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников! Ведь заваруха, как раз и начинается!
  • Одинокий волк МакКуэйд / Lone Wolf McQuade 1983, США - смотри фильм онлайн
    «Крутого» рейнджера Маккуэйда бандиты ненавидят за беспощадность, а шеф полиции за его стиль работы - «волка-одиночки». И, в конце концов, навязывает ему нового напарника - молодого мексиканца. Им противостоит банда контрабандистов оружием во главе неким Роули - чемпионом по карате. В довершение всего, Маккуэйд влюбляется в женщину Роули Лолу. Бандиты похищают дочь рейнджера…
  • Бегущий по лезвию / Blade Runner 1982, США, Гонконг, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм по роману Филипа К. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?". Работа полицейского Рика Декарда - устранять андроидов-репликантов, которые почти не отличаются от людей и только с помощью специальных тестов можно выявить принципиальные отличия. Такая работа опасна и тяжела морально, но такова доля полицейского в 21-ом веке... P.S. Фильм, конечно, не передает всей атмосферы книги и многие ключевые моменты отсутствует или присутствуют в упрощенном виде, но от этого фильм не становится менее интересным.