фото: Кевин Томпсон (Kevin Thompson)

Kevin Thompson


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кевин Томпсон.
Фильмы с Кевин Томпсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Томпсон. Приятного просмотра!
2019-09-05
Бегущий по лезвию

1982 США, Гонконг, Великобритания

2016-09-30
Луни Тюнз: Снова в деле

2003 Германия, США

2016-05-23
  • Бегущий по лезвию / Blade Runner 1982, США, Гонконг, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм по роману Филипа К. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?". Работа полицейского Рика Декарда - устранять андроидов-репликантов, которые почти не отличаются от людей и только с помощью специальных тестов можно выявить принципиальные отличия. Такая работа опасна и тяжела морально, но такова доля полицейского в 21-ом веке... P.S. Фильм, конечно, не передает всей атмосферы книги и многие ключевые моменты отсутствует или присутствуют в упрощенном виде, но от этого фильм не становится менее интересным.
  • Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi 1983, США - смотри фильм онлайн
    В шестом эпизоде «Звездных войн» Дарт Вейдер создает вторую «Звезду Смерти». Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам. Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту - могущественному повелителю преступников. Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз... ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один...
  • Малыши из мусорного бачка / The Garbage Pail Kids Movie 1987, США - смотри фильм онлайн
    Подросток дружит со странным владельцем антикварного магазина. Он позволяет ему трогать и рассматривать в своей лавке все, кроме старого помойного бака, всегда закрытого крышкой. Что произойдет когда крышка откроется?
  • Луни Тюнз: Снова в деле / Looney Tunes: Back in Action 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак - в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…
  • Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост – ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство. Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.
  • Ох уж эта наука / Weird Science 1985, США - смотри фильм онлайн
    Вариант легенды о Франкештейне в этой вызывающей комедии. Наивный вундеркинд и его друг создают «идеальную женщину». Их создание - прекрасная женщина помогает им пройти через все испытания юности.