фото: Айвор Пауэлл (Ivor Powell)

Ivor Powell


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Айвор Пауэлл.
Фильмы с Айвор Пауэлл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Айвор Пауэлл. Приятного просмотра!
2019-09-05
Бегущий по лезвию

1982 США, Гонконг, Великобритания

2019-06-17
Чужoй

1979 США, Великобритания

2016-06-21
2001 год: Космическая одиссея

1968 Великобритания, США

  • Бегущий по лезвию / Blade Runner 1982, США, Гонконг, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм по роману Филипа К. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?". Работа полицейского Рика Декарда - устранять андроидов-репликантов, которые почти не отличаются от людей и только с помощью специальных тестов можно выявить принципиальные отличия. Такая работа опасна и тяжела морально, но такова доля полицейского в 21-ом веке... P.S. Фильм, конечно, не передает всей атмосферы книги и многие ключевые моменты отсутствует или присутствуют в упрощенном виде, но от этого фильм не становится менее интересным.
  • Чужoй / Alien 1979, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж, в соответствии с основными инструкциями, обязан найти и исследовать источник сигнала. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы.
  • 2001 год: Космическая одиссея / 2001: A Space Odyssey 1968, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери - капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 - должны исследовать район галактики и понять, почему инопланетяне следят за Землей. На этом пути их ждет множество неожиданных открытий...