фото: Дэннис Кокрум (Dennis Cockrum)

Dennis Cockrum


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Дэннис Кокрум.
Фильмы с Дэннис Кокрум
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэннис Кокрум. Приятного просмотра!
2019-04-19
2018-11-27
Дядюшка Бак

1989 США

2016-11-09
2016-10-10
Мерцающий

1996 США

2016-06-09
Отскок

2005 США

2016-06-09
2016-05-27
Да здравствует Цезарь!

2016 Великобритания, Япония, США

  • Отсчет убийств / Murder by Numbers 2002, США - смотри фильм онлайн
    В лесной канаве курортного калифорнийского городка Сан-Бенито найден труп убитой девушки. Вести следствие поручают опытному детективу из отдела по расследованию убийств Кэсси Мэйуэзер и её новому напарнику Сэму Кеннеди. Кэсси уходит в расследование с головой. Она тщательно собирает всевозможные улики и на их основе составляет приблизительный портрет убийцы. Сэм умён и энергичен. Но найти убийцу не так просто.
  • Дядюшка Бак / Uncle Buck 1989, США - смотри фильм онлайн
    Ленивого, добродушного дядюшку-холостяка просят позаботиться о племянниках на время семейного кризиса их родителей. К дяде Баку те обратились от отчаяния: больше оставить детей не с кем. Но немного везения, много любви, и дядя Бак сумеет всех удивить.
  • Охотники на гангстеров / Gangster Squad 2013, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и – если все пойдет, как надо, – к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
  • Кодекс молчания / Code of Silence 1985, США - смотри фильм онлайн
    Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи «товара» на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки - люди Тони Луна. Завязывается перестрелка, в результате которой погибают два офицера, ранен сам Камачо, а партия наркотиков бесследно исчезает. Найти пропажу поручено детективу Эдди Кьюсаку, который решает действовать крайне осторожно и первым делом устанавливает наблюдение за Дайаной - дочерью Тони Луна…
  • Мерцающий / The Glimmer Man 1996, США - смотри фильм онлайн
    Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все. Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах,не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику. А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.
  • Отскок / Rebound 2005, США - смотри фильм онлайн
    Тренер колледжа по баскетболу Рой МакКормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Он позволил себе вспышку гнева во время игры и вылетел с работы. Теперь он вынужден тренировать школьную команду малолеток, и его подопечные – сплошь лузеры и неудачники. Но Рой не унывает – он планирует создать по-настоящему великолепную команду…
  • Дежурный папа / Daddy Day Care 2003, США - смотри фильм онлайн
    Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра уже не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и открывают новый центр дневного пребывания для детей. \r \nЧарли и Филл находят всё новые и новые нетрадиционные и забавные способы воспитательного воздействия на малышей, и центр «Дежурный папа» становится всё более популярным. Почувствовав жёсткое соперничество со стороны усатых няней, директриса дорогого детского центра решает выжить конкурентов-новичков из бизнеса.
  • Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar! 2016, Великобритания, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров…