фото: Брендан Секстон III (Brendan Sexton III)

Brendan Sexton III


Актер, 44 года
место рождения: Staten Island, New York, USA
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Брендан Секстон III.
Фильмы с Брендан Секстон III
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брендан Секстон III. Приятного просмотра!
2018-12-11
Семь психопатов

2012 Великобритания

2018-11-19
Темнота

2015 США

2016-11-07
2016-08-30
Секрет

2007 Франция, Канада

2016-08-22
2016-08-17
2016-07-05
2016-06-30
Посланник

2009 США

2016-05-29
2016-05-16
Ранэвэйс

2010 США

2016-05-07
Игра в прятки

2005 США, Германия

2016-04-27
Всё путём

2009 США

2016-04-15
Черный ястреб

2001 США, Великобритания

  • Семь психопатов / Seven Psychopaths 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное – любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.
  • Темнота / Dark 2015, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет картины вращается вокруг модели средних лет, которая, оставшись одна в квартире во время одного из крупнейших отключений света в истории Северной Америки, вынуждена лицом к лицу столкнуться со своими глубочайшими страхами…
  • Магазин «Империя» / Empire Records 1995, США - смотри фильм онлайн
    Лукас обчистил кассу, Кори решила раз и навсегда расстаться с невинностью. Эй Джей должен объясниться ей в любви, Дэбра постриглась наголо, а пятнадцатилетний бандит по кличке «Уоррен Битти» явился, чтобы ограбить магазин. И все это в один день. Со всем этим и со многим другим предстоит разобраться менеджеру «Империи» Джо и еще не допустить, чтобы его детище поглотила большая компания.
  • Секрет / Si j\'étais toi 2007, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Бен и Хана Мерис ― прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же, как в первый день. У них есть 16-летняя дочь Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста, не всегда легко справиться. Однажды, возвращаясь с отдыха, Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.
  • Девятая сессия / Session 9 2000, США - смотри фильм онлайн
    Бригада по уничтожению асбеста получила выгодный контракт на очистку заброшенной психиатрической лечебницы. Лихо взявшись за работу, парни не ожидали, что в мрачных подвалах, заброшенных хранилищах и сырых палатах старой больницы до сих пор жива атмосфера ужаса и ненависти, переполнявшей измученные души больных, которые когда-то жили и умерли здесь. За несколько дней гнетущая аура этого жуткого места превратит лучших друзей в заклятых врагов и параноиков, ставших жертвами убийственного безумия.
  • Девушка в парке / The Girl in the Park 2008, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, Джулия, пережила в прошлом трагедию. 16 лет назад, в городском парке бесследно пропала ее трехлетняя дочь Мэгги. С тех пор Джулия так и не оправилась полностью - она рассталась с мужем, отдалилась от сына и, по сути, потеряла интерес к жизни. Но однажды происходит ее встреча с юной Луизой, и женщины начинают дружить. Девушка поселила в душе Джулии надежду, что когда-нибудь дочь найдется...
  • Парни не плачут / Boys Don\'t Cry 1999, США - смотри фильм онлайн
    Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям. Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица - мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.
  • Посланник / The Messenger 2009, США - смотри фильм онлайн
    Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны - он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
  • Стеклянная челюсть / Glass Chin 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета оказывается бывший чемпион по боксу, который находится перед тяжким для него выбором: либо дружба, либо амбиции. Все это происходит на фоне обвинения главного героя в убийстве.
  • Ранэвэйс / The Runaways 2010, США - смотри фильм онлайн
    Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».
  • Игра в прятки / Hide and Seek 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
  • Всё путём / Everybody\'s Fine 2009, США - смотри фильм онлайн
    Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их - и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного...
  • Черный ястреб / Black Hawk Down 2001, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды «Дельта» и армейских рейнджеров. В городе Могадишо хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции. Молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты…