фото: Эмма Ригби (Emma Rigby)

Emma Rigby


Актер, 34 года
место рождения: St Helens - Merseyside - England, UK
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Эмма Ригби.
Фильмы с Эмма Ригби
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эмма Ригби. Приятного просмотра!
2018-11-26
2016-10-20
Пластик

2014 Великобритания

2016-09-22
2016-08-19
Девочка на велосипеде

2013 США, Германия, Франция

2016-05-10
Советник

2013 Великобритания, США

2016-04-22
  • Анатомия любви / Endless Love 2014, США - смотри фильм онлайн
    Он – далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она – примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла и бросает в бездну.
  • Пластик / Plastic 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
  • В объятиях смерти / Mother, May I Sleep with Danger? 2016, США - смотри фильм онлайн
    Старшеклассница Леа влюбляется в загадочную девушку по имени Перл, которая оказывается вампиром, что выливается в конфликт с матерью главной героини, тусовки на кладбище и странную школьную постановку с большим количеством искусственной крови.
  • Девочка на велосипеде / Girl on a Bicycle 2013, США, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Итальянец Паоло - водитель автобуса, который развозит туристов по Парижу. Его цель: познакомить других (и себя в том числе) с французской столицей. Кроме того, у Паоло есть и другие планы на жизнь. Он хочет добиться любви немецкой стюардессы Греты. Казалось, он уже готов сделать ей предложение руки и сердца, если бы не девушка на велосипеде, встреча с которой навсегда переворачивает жизнь итальянца. Обворожительная француженка Сесиль - одинокая мать, модель. Встреча с ней не выходит из головы Паоло. При этом он любит Грету. Тогда его лучший друг Дерек, британский сердцеед, дает ему роковой совет...
  • Советник / The Counselor 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн. долл.
  • Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.