фото: Златко Бурич (Zlatko Buric)

Zlatko Buric


Актер, 70 лет
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Златко Бурич.
Фильмы с Златко Бурич
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Златко Бурич. Приятного просмотра!
2018-11-26
2012

2009 Канада, США

2016-11-08
Дилер 2

2004 Дания, Великобритания

2016-09-29
Грязные прелести

2002 Великобритания

2016-06-19
Дилер

1996 Дания

2016-06-17
Дилер 3

2005 Дания

2016-06-05
Монтана

2014 Великобритания

  • 2012 / 2012 2009, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
  • Дилер 2 / Pusher II 2004, Дания, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Освободившись после очередной отсидки, Тонни узнает, что у него есть ребенок. Он отчаянно пытается поправить свое положение и имидж неудачника. Он хочет завоевать уважение своего отца, самого злобного гангстера Копенгагена, которому он должен денег. Но как он ни старается, из-за его непреодолимой тупости дела становятся все хуже и хуже. Единственное, что действительно идет в гору - его плохая репутация. А его отец делает окончательный вывод, что Тонни - бесполезный и нежелательный человек. Особенно после того, как тот, желая угодить папаше, стащил новенькую «Феррари», оборудованную радиомаяком, и пригнал ее к отцовскому дому. Среди наркотиков и фени, продажной любви и бессмысленного насилия, все больше теряя голову, Тонни отчаянно пытается устроиться в блатном мире.
  • Грязные прелести / Dirty Pretty Things 2002, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Подпольный мир Лондона. Здесь все продается и покупается. Молодой человек и девушка работают в одном отеле, очаге преступной деятельности. Они практически незнакомы до того момента, пока один из них не делает леденящее душу открытие. Герои не могут сообщить об этом ни коррумпированному боссу, ни полиции. Они будут счастливы, если им удастся остаться в живых.
  • Дилер / Pusher 1996, Дания - смотри фильм онлайн
    У Франка, профессионального пушера (так называют мелких уличных торговцев наркотиками) крупные неприятности. Он должен 50 тысяч своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд. Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило - 180 тысяч. Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме неё, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет - вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается.
  • Дилер 3 / Pusher III 2005, Дания - смотри фильм онлайн
    Заключение известной датской трилогии о наркоторговцах. В этот раз Мило получил не то, что ожидал, и к тому же его кинули партнеры. Посмотрим, как он выкрутится из этой ситуации.
  • Монтана / Montana 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Бывший сербский боевик и четырнадцатилетний парень вступают в борьбу против криминального авторитета. В время обучения темным искусствам убийств, мальчик узнает истинный смысл дружбы, чести и уважения.