фото: Алекс Захара (Alex Zahara)

Alex Zahara


Актер
место рождения: Grande Prairie - Alberta - Canada
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Алекс Захара.
Фильмы с Алекс Захара
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алекс Захара. Приятного просмотра!
2018-12-03
2018-11-26
2012

2009 Канада, США

2017-01-21
Девятая жизнь Луи Дракса

2016 Великобритания, Канада, США

2016-11-07
Охотники

2013 США

2016-09-04
Кид Монтана

2010 Канада

2016-08-10
Спираль

2016 Канада

2016-06-11
2016-05-30
13-й вoин

1999 США

2016-05-30
Рога

2013 США, Канада

  • Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - Дэвис, с виду вроде вполне обычный парень, который всегда старается оставаться в тени и не привлекать внимания к своей скромной персоне. Но парню это не к лицу, и Дэвис решает исправить ситуацию. Однако наш герой решил пойти на хитрость, а точнее - соврать всем, что он вампир. Парень подумал, что такой персонаж будет пользоваться популярностью, ведь фильмы про вампиров смотрят все. И он не прогадал. Популярность Дэвиса очень быстро разнеслась по всей школе, и уже скоро познакомиться с Дэвисом решает некто по имени Кэмерон, который долгое время занимается изучением вампиров. Он очень быстро раскусывает обман парня, но решает ему подыграть. Но раскроется ли в конце концов обман Дэвиса и узнают ли остальные то, что он не настоящий вампир?
  • 2012 / 2012 2009, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
  • Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax 2016, Великобритания, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.
  • Охотники / The Hunters 2013, США - смотри фильм онлайн
    Семейство археологов разыскивает спрятанные по всему миру артефакты из легенд.
  • Кид Монтана / Gunless 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадается на глаза местной полиции, а также вооруженным охотникам за головами. И все они идут за ним по пятам…
  • Спираль / Helix 2016, Канада - смотри фильм онлайн
    Расточительная жизнь копа, недавно получившего повышение, оказывается под угрозой, когда центральная компьютерная система, управляющая его футуристическим городом, внезапно обвиняет его в убийстве, которое он не совершал. Теперь ему придётся вернуться к руинам, которые он когда-то называл домом, чтобы доказать свою невиновность.
  • Открытый простор / Open Range 2003, США - смотри фильм онлайн
    Главными героями являются четверо ковбоев: Босс Спирмэн, Чарли Уэйт, здоровяк Моз и 16-летний испанский юноша Баттон, принятый старыми ковбоями для помощи в выпасе стада. После прошедшего сильного дождя Босс решает, что Мозу надо съездить в город за дополнительными припасами. Когда он не возвращается, Босс Спирмэн и Чарли Уэйт, чуя неладное, отправляются за ним.
  • 13-й вoин / The 13th Warrior 1999, США - смотри фильм онлайн
    Поэт Ахмед ибн Фахдлан в наказание за любовь стал посланником цивилизованного Востока на варварский Север к викингам. Воины готовятся к походу против племени Пожирателей Трупов. Только тринадцать воинов могут одолеть врага, и один из смельчаков должен быть чужестранцем. Бывший поэт, а ныне тринадцатый воин, берёт оружие и отправляется воевать.
  • Рога / Horns 2013, США, Канада - смотри фильм онлайн
    История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога. Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.
  • Девочка, покорившая время / Toki o kakeru shôjo 2006, Япония - смотри фильм онлайн
    Семнадцатилетняя Макото Конно не слишком хорошо учится, часто опаздывает и не знает, кем хочет стать после окончания школы. По вечерам она играет с друзьями в бейсбол, каждое утро вскакивает на велосипед и торопится в школу. Но внезапно в ее привычной размеренной жизни случается странное событие, и Макото обретает способность перемещаться во времени.