фото: Росс Герни-Рэндалл (Ross Gurney-Randall)

Ross Gurney-Randall


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Росс Герни-Рэндалл.
Фильмы с Росс Герни-Рэндалл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Росс Герни-Рэндалл. Приятного просмотра!
2016-10-12
2016-06-07
Гамбит

2012 США

2016-04-15
Чат

2010 Великобритания

  • Приключение в пространстве и времени / An Adventure in Space and Time 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о ранней истории создания сериала «Доктор Кто». История о становлении Доктора в зависимости от таланта актера Уильяма Хартнела и о невероятных стечениях обстоятельств, которые преследуют сериал.
  • Гамбит / Gambit 2012, США - смотри фильм онлайн
    История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
  • Чат / Chatroom 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Компания друзей-тинейджеров - Эва, Джим, Эмили и Мо - знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.