фото: Билли Холлэнд (Billy Holland)

Billy Holland


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Билли Холлэнд.
Фильмы с Билли Холлэнд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Билли Холлэнд. Приятного просмотра!
2016-11-07
Дикий Билл

2011 Великобритания

2016-06-01
Уильям Тёрнер

2014 Великобритания, Франция, Германия

2016-05-09
Эдди «Орел»

2016 Великобритания, Германия, США

2016-04-15
Чат

2010 Великобритания

  • Дикий Билл / Wild Bill 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Билл Хейворд, досрочно выйдя из тюрьмы после 8-ми лет заключения, узнает, что его 11- и 14-летние сыновья больше не живут с матерью. Старший Дин старается заменить младшему Джимми родителей, но в свете освобождения Билла социальные службы рассматривают вопрос о переводе их в детский дом. Сын и отец заключают соглашение. Билл остается жить с мальчиками на неделю, чтобы успокоить социальные службы. Череда событий приводит к тому, что Биллу придется делать выбор: быть хорошим отцом и снова пойти в тюрьму или бросить своего сына в трудной ситуации.
  • Уильям Тёрнер / Mr. Turner 2014, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    История жизни и творчества британского живописца Уильяма Тёрнера.
  • Эдди «Орел» / Eddie the Eagle 2016, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.
  • Чат / Chatroom 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Компания друзей-тинейджеров - Эва, Джим, Эмили и Мо - знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.