фото: Джульетт Гогли (Juliette Goglia)

Juliette Goglia


Актер, 28 лет
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джульетт Гогли.
Фильмы с Джульетт Гогли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джульетт Гогли. Приятного просмотра!
2016-11-04
2016-07-25
Гарфилд

2004 США

2016-05-17
Оптом дешевле 2

2005 США, Канада

  • Зажги этим летом! / Fired Up! 2009, США - смотри фильм онлайн
    Шона и Ника - звезд футбольной команды средней школы сильно удручает перспектива провести очередное лето на футбольных сборах. И благодаря виртуозной схеме, их жизнь приобретает настоящий вкус! Теперь они могут пронести лето в окружении красивейших девчонок - в лагере для чирлидерш. Все идет прекрасно! Ведь их «тонкая душевная организация» открывает доступ к самым чудным красоткам. Но это длится до тех пор, пока Шон не влюбляется в одну из самых очаровательных капитанш команды Карли, которая видит парней насквозь. Сможет ли Шон доказать свои намерения до начала финальных соревнований? Надо срочно изобрести пару-тройку движений, укрепляющих командный дух!
  • Гарфилд / Garfield 2004, США - смотри фильм онлайн
    Хозяин кота Гарфилда, Джон, приносит в дом милого щенка Оди, и с этого момента жизнь Гарфилда идёт наперекосяк. Он хочет только одного - чтобы пёс навсегда исчез из его жизни и из его дома! Но когда внезапно щенка похищают, Гарфилд, возможно, впервые в жизни чувствует лежащую на нём ответственность. И начинает действовать.
  • Оптом дешевле 2 / Cheaper by the Dozen 2 2005, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Много - не мало. Детишки растут, а проблем не убывает. И все бы хорошо, если бы на отдыхе семейство Бейкеров не повстречалось с таким же многочисленным семейством Муртахов…
  • Отличница лёгкого поведения / Easy A 2010, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня - девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.