фото: Дэвид Гор (David Gore)

David Gore


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэвид Гор.
Фильмы с Дэвид Гор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Гор. Приятного просмотра!
2016-06-10
2016-04-22
Мухнём на Луну

2008 Бельгия, США

  • День наоборот / Opposite Day 2009, США - смотри фильм онлайн
    Девятилетний Сэмми и его восьмилетняя сестра Карла отправляются в отпуск вместе с бабушкой и дедушкой, поскольку их родители очень перегружены работой. По возвращению в город, Сэмми участвует в эксперименте отца своего друга Чака, чтобы помочь расшифровать язык младенцев. Но, вдруг, что-то пошло не так. Во время использования специальной установки, она взрываются и толчок энергии, выпущенный на свободу меняет детей и взрослых местами.
  • Мухнём на Луну / Fly Me to the Moon 2008, Бельгия, США - смотри фильм онлайн
    Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну...
  • Отличница лёгкого поведения / Easy A 2010, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня - девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.