фото: Джессика Янн (Jessica Jann)

Jessica Jann


Актер, 34 года
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джессика Янн.
Фильмы с Джессика Янн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джессика Янн. Приятного просмотра!
2019-03-18
Оторва

2008 Франция, Великобритания, США

2016-05-25
Инспектор пришёл

2015 Гонконг

  • Оторва / Wild Child 2008, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но учителям не так-то просто противостоять британским школьницам. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…
  • Смертельное оружие 4 / Lethal Weapon 4 1998, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Риггз ждёт, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер - внука. Им дали звания капитанов, оба уже ощущают возраст, но без приключений жить не могут. Однажды детективы отправляются на рыбалку, во время которой замечают корабль с китайскими беженцами.
  • Инспектор пришёл / San taam ka to 2015, Гонконг - смотри фильм онлайн
    К знатной семье накануне вечеринки по случаю помолвки младшей дочери приходит полицейский инспектор. Он портит всё веселье своим расследованием самоубийства беременной девушки, к которому, по утверждению членов семьи, они никак не могут иметь отношение.
  • Отличница лёгкого поведения / Easy A 2010, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня - девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.