фото: Густаво Санчес Парра (Gustavo Sánchez Parra)

Gustavo Sánchez Parra


Актер, 57 лет
место рождения: Mexico City - Mexico
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Густаво Санчес Парра.
Фильмы с Густаво Санчес Парра
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Густаво Санчес Парра. Приятного просмотра!
2019-05-01
Легенда Зорро

2005 Мексика, США

2018-11-26
2016-11-09
Три могилы

2005 Франция, США

2016-09-12
Сестры по крови

2008 Испания, Мексика

2016-05-31
Сука-любовь

2000 Мексика

2016-05-13
Гнев

2004 США, Великобритания

  • Легенда Зорро / The Legend of Zorro 2005, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    У Алехандро де ла Вега растёт сын Хоакин. Алехандро обещает жене Элене расстаться с маской Зорро и вечными приключениями и зажить спокойной жизнью. Но сдержать слово не удаётся, поскольку зреет новый заговор, бороться с которым может лишь всесильный Зорро.
  • «Весёлые» каникулы / Get the Gringo 2012, США - смотри фильм онлайн
    Мел Гибсон играет мелкого преступника, похитившего большую сумму денег, после чего попавшего в мексиканскую тюрьму, где и начнётся основное действие картины. В тюрьме царят вполне демократические порядки — можно носить оружие и употреблять героин. Также есть традиция брать у новичков кровь, дабы найти донора для спасения печени местного авторитета. Десятилетний мальчик, который впоследствии окажется спасен Гибсоном, — очередной кандидат в доноры. Попутно придется вернуть отобранные при аресте деньги и отомстить кое-кому, оставшемуся на свободе.
  • Три могилы / The Three Burials of Melquiades Estrada 2005, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства...
  • Сестры по крови / Solo quiero caminar 2008, Испания, Мексика - смотри фильм онлайн
    Две сестры, живущие в Мадриде, с ранних лет вынуждены сами заботиться о себе: Ана зарабатывает на жизнь проституцией, а Аврора - воровством и грабежами. Однажды Ане улыбается удача: она выходит замуж за своего богатого клиента Феликса. Вскоре ее постигнет разочарование: для мужа она - очередная игрушка. Ана решает отомстить Феликсу и завладеть его деньгами. В свои планы она посвящает подруг. Четыре женщины становятся «сестрами по крови» в смертельно опасной борьбе с бандой мексиканских наркоторговцев. Кто возьмет верх в этой в жестокой и беспощадной схватке, особенно если в дело неожиданно вмешивается любовь?
  • Сука-любовь / Amores perros 2000, Мексика - смотри фильм онлайн
    Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.
  • Гнев / Man on Fire 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки. Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…