фото: Розальба Мартинни (Rosalba Martinni)

Rosalba Martinni


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Розальба Мартинни.
Фильмы с Розальба Мартинни
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Розальба Мартинни. Приятного просмотра!
2018-11-27
Клятва

2012 США

2018-11-19
Врата тьмы

2015 США

2016-11-09
Я выслежу тебя

2013 Канада

2016-07-07
Где скрывается правда

2005 Канада, Великобритания

2016-06-29
Хлоя

2009 США, Канада, Франция

  • Клятва / The Vow 2012, США - смотри фильм онлайн
    Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.
  • Врата тьмы / Pay the Ghost 2015, США - смотри фильм онлайн
    Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно… Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын. Полиции не удается найти ребенка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть себе своего сына, у него есть только один шанс – в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы….
  • Я выслежу тебя / I\'ll Follow You Down 2013, Канада - смотри фильм онлайн
    После исчезновения молодого ученого во время командировки его сын и жена пытаются справиться с потерей, а годами позже делают странное открытие, которое сможет вернуть его домой.
  • Где скрывается правда / Where the Truth Lies 2005, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая журналистка заинтересовывается давним инцидентом, разрушившим знаменитый комедийный шоу-дуэт Америки. Из-за этого девушка оказывается вовлеченной в загадочную историю, полную тайн, страсти и предательств.
  • Хлоя / Chloe 2009, США, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Кэтрин – врач, Дэвид – профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин - все более частыми...