фото: Кори Монтейт (Cory Monteith)

Cory Monteith


Актер
Годы жизни: 1982-2013 (31 год)
место рождения: Calgary, Alberta, Canada
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кори Монтейт.
2016-10-19
Монте-Карло

2011 Венгрия, США

2016-04-22
Пункт назначения 3

2006 Германия, США, Канада

2016-04-15
Невидимый

2007 США, Канада

  • Монте-Карло / Monte Carlo 2011, Венгрия, США - смотри фильм онлайн
    Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице - в шикарный наряд, Золушка - в принцессу, а Париж - в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.
  • Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён / Deck the Halls 2006, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса. Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.
  • Пункт назначения 3 / Final Destination 3 2006, Германия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма — старшеклассница Венди Кристенсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках». Когда же самые страшные опасения Венди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…
  • Невидимый / The Invisible 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.