фото: Кристофер Хейердал (Christopher Heyerdahl)

Christopher Heyerdahl


Актер, 60 лет
место рождения: British Columbia - Canada
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Кристофер Хейердал.
Фильмы с Кристофер Хейердал
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристофер Хейердал. Приятного просмотра!
2020-01-04
Под прицелом

1996 Канада, Великобритания

2019-10-07
2016-11-10
Скорбь

1997 США, Канада

2016-07-26
Горец 3: Последнее измерение

1994 Великобритания, Франция, Канада

2016-07-06
2016-04-15
Невидимый

2007 США, Канада

  • Под прицелом / Silent Trigger 1996, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    «Снайпер», суперкомандос, работающий на «Агентство» - законспирированную правительственную организацию, управляемую «Координатором». «Снайпер» начинает сомневаться, всматриваться в глаза и лица своих мишеней. А его «Контролер», второй член снайперской команды, несмотря на молодость, обладает жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они вновь сталкиваются при выполнении задания для «Агентства», давшего им шанс вернуться в систему. Их мишень: автомобиль, который должен проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беззащитная мишень. «Координатор» отдал приказ «Контролеру» уничтожить «Снайпера», если тот вновь провалит операцию.
  • Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity 2004, США - смотри фильм онлайн
    Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами, объявившими войну Блэйду (Уэсли Снайпс). Их вернувшийся мессия Дракула разворачивает широкую успешную кампанию по дискредитации Блэйда, который становится для людей врагом номер один. Беглец, отверженный людьми, открывшими на него охоту, Блэйд находит неожиданную помощь в лице бывшего вампира Короля Ганнибала (Райан Рейнолдс), связанного с группировкой «Ночных охотников».
  • Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 2011, США - смотри фильм онлайн
    В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
  • Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon 2009, США - смотри фильм онлайн
    Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
  • Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 2012, США - смотри фильм онлайн
    Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
  • Скорбь / Affliction 1997, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Все, что имеет полицейский Уэйд Уайтхауз в свои 45 лет - это бывшая жена, старый отец-алкоголик, любовница-официантка, потрепанный вагончик для жилья и дикая зубная боль. Его будущее кажется беспросветным, пока однажды в их небольшом городке Лоуфорд, штат Нью-Гемпшир, не происходит подозрительный несчастный случай. Событие встряхнуло Уэйда, а после смерти матери он понял, что надо что-то менять в этой жизни...
  • Горец 3: Последнее измерение / Highlander III: The Sorcerer 1994, Великобритания, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Бессмертный воин Коннор Маклауд вновь вызван на поединок, на этот раз своим самым могущественным врагом, Колдуном Кейном, заточенным под мистической горой в Японии 300 лет назад и достигшим невероятной магической силы. Ничего не подозревающие археологи освобождают Кейна. Для того, чтобы править миром колдуну нужна магическая энергия, которую он сможет получить только убив Горца. Маклауд скрывается в родные горы Шотландии, чтобы подготовиться к решающей битве и выковать новый меч в старинной кузнице. Он встречает Алекс, ученую из музея Античной Истории. Много лет назад в другой жизни Алекс и Маклауд любили друг друга. Алекс пытается его поддержать, окончательно разгадав мистическое предназначение сражения Горца с Колдуном, которое может положить конец вечной войне за магическую энергию, сверхъестественное могущество и абсолютную власть над миром.
  • Женщина-кошка / Catwoman 2004, США - смотри фильм онлайн
    Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом...
  • Невидимый / The Invisible 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.