фото: Генри Юк (Henry Yuk)

Henry Yuk


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Генри Юк.
Фильмы с Генри Юк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Генри Юк. Приятного просмотра!
2016-11-10
Кундун

1997 США, Монако

2016-08-26
Тик

2016 США

2016-05-26
Трейсеры

2015 США

2016-04-25
Отступники

2006 США, Гонконг

2016-04-15
  • Кундун / Kundun 1997, США, Монако - смотри фильм онлайн
    Повествование о жизни и трагической судьбе четырнадцатого Далай-Ламы, одного из величайших религиозных деятелей нашей эпохи и духовного наставника буддистов всего мира. Хроника его детства и юности, наполненной тревогами за будущее древней нации, решительными попытками отстоять право Тибета на политическую и религиозную независимость.
  • Тик / The Tick 2016, США - смотри фильм онлайн
    Тик — голубоглазый борец с преступностью. Он является самым честным супергероем среди своих собратьев. Он прыгает по крышам небоскребов. В нем сила природы, он бесстрашен, не признает поражений, его не возможно остановить (в большинстве случаев), он несокрушим, полон достоинства и обаяния, и у него золотое сердце.
  • Трейсеры / Tracers 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю парня по имени Кэм — велокурьера, находящегося в долгу перед некоей преступной группировкой. В один из дней он сбивает на своем велосипеде сексуальную незнакомку, которая соблазняет его и увлекает в мир паркура.
  • Отступники / The Departed 2006, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.
  • Ученик чародея / The Sorcerer\'s Apprentice 2010, США - смотри фильм онлайн
    Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник...