фото: Филипп Лефевр (Philippe Lefebvre)

Philippe Lefebvre


Актер, Сценарист
Мы покажем вам 4 фильма с участием Филипп Лефевр.
Фильмы с Филипп Лефевр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Филипп Лефевр. Приятного просмотра!
2016-09-22
Одиночка

2013 Франция

2016-07-15
Мы – легенды

2008 Франция

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

2016-04-15
100 миллионов евро

2011 Франция

  • Одиночка / En solitaire 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Мечта Яна Кермадека начинает сбываться, когда он вместо своего друга Франка Древиля без подготовки стартует в регате «Ванди Глоб», безостановочной гонке яхтсменов-одиночек вокруг света. Ян очень хочет победить, но в разгаре регаты он обнаруживает у себя на борту молодого пассажира, который ставит всё под угрозу.
  • Мы – легенды / Seuls Two 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.
  • 100 миллионов евро / Les Tuche 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    История хорошо знакомой всей округе семьи Туше, которая постоянно стеснена в средствах, но никогда не жалуется на судьбу и находит своё счастье в работе. Они всегда бедны, но счастливы. Неожиданно на них сваливается огромное богатство, которое влечёт за собой большие перемены в их жизни. Смогут ли они изменить свои привычки и жизненный уклад, продолжая оставаться самими собой?