фото: Джереми Дэвис (Jeremy Davies)

Jeremy Davies


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Джереми Дэвис.
Фильмы с Джереми Дэвис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джереми Дэвис. Приятного просмотра!
2019-08-26
Догвилль

2003 Дания, Франция, Нидерланды, Великобритания, Швеция, Германия

2018-03-29
Нелл

1994 США

2018-03-13
Солярис

2002 США

2016-11-07
Секретарша

2002 США

2016-10-20
Людоед

1999 Чехия, Великобритания, США

2016-09-08
Агент «Стрекоза»

2001 США, Люксембург, Франция

2016-05-04
Отель «Миллион долларов»

2000 Германия, Великобритания, США

2016-05-04
Смерч

1996 США

  • Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan 1998, США - смотри фильм онлайн
    Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада...
  • Догвилль / Dogville 2003, Дания, Франция, Нидерланды, Великобритания, Швеция, Германия - смотри фильм онлайн
    1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков. Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки…
  • Нелл / Nell 1994, США - смотри фильм онлайн
    Девушка никого не знала, кроме матери. Разговаривать, как люди, она не умела, общаясь сама с собой на одной ей понятном языке. Врач, обнаруживший Нелл, предлагает оставить девушку в покое, но у психолога на этот счет свое мнение...
  • Солярис / Solaris 2002, США - смотри фильм онлайн
    На космическую станцию, движущуюся по орбите загадочной планеты Солярис, прибывает психолог Крис Кельвин. Его цель - понять, что за необъяснимые вещи происходят с работающими там учеными. Крис обнаруживает, что руководитель экспедиции и его старый друг погиб при таинственных обстоятельствах. А вскоре и сам сталкивается с силой, стоящей за гранью человеческого понимания…
  • Секретарша / Secretary 2002, США - смотри фильм онлайн
    Ли Холловэй возвращается в родной город. Она страдает небольшими отклонениями в поведении, однако это не мешает ей устроиться на работу секретаршей к местному юристу мистеру Грэю. Поначалу работа кажется Ли вполне обычной. Пока мистер Грэй не замечает у неё проблем с грамматикой и не решает исправить их своими «особыми» методами.
  • Людоед / Ravenous 1999, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в 1847 году, в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают различными медалями, однако он не рад этим обстоятельствам. Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, но только он один знает все обстоятельства столь смелого поступка — он просто струсил, бросил оружие и притворился мёртвым. Так он пролежал длительное время среди мёртвых товарищей, а впоследствии в состоянии аффекта поубивал всех неприятелей. Однако продвижения по службе Джон не получил, вместо этого его направляют в одинокий форт в горах Калифорнии. Через некоторое время в форт приходит оборванный и изголодавшийся мужчина по имени Калхун. Из его истории становится ясно, что он был членом каравана, который вёл проводник. Проводник заблудился и люди, в связи с наступившей зимой, поселились в пещере. Однако запасов еды было мало и в тот момент, когда они кончились люди начали поедать друг друга. Калхуну удалось бежать.
  • Агент «Стрекоза» / CQ 2001, США, Люксембург, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж, 1969 год. Действие фильма происходит на съемках научно-фантастического фильма про 2001 год. Режиссер одержим актрисой, играющей главную роль, - сексапильной секретной агентши по кличке Стрекоза, и не может закончить фильм. Завершить съемки фильма приглашен молодой американец Пол. Но и ему ничего не удается - грань между реальностью и фантазией стирается. Откуда ни возьмись появляются Фидель Кастро, кубинские революционеры на Луне и сестра режиссера София, а Пол, как и его предшественник, оказывается не в состоянии устоять перед чарами Стрекозы.
  • Отель «Миллион долларов» / The Million Dollar Hotel 2000, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Побывавший на своем веку в немыслимых переделках, специальный агент ФБР, детектив Скиннер расследует самое загадочное дело в своей карьере: смерть сына известного медиа-магната. Так он оказывается в лос-анджелесском отеле «Миллион долларов», населенном наркоманами и ворами. Было ли это самоубийство или убийство? Ответ становится еще более сложным, когда один из постояльцев пытается увести подозрения от красавицы Элоизы. Теперь Скиннер должен отделить факты от вымыслов, чтобы найти виновного, кто бы он ни был...
  • Смерч / Twister 1996, США - смотри фильм онлайн
    Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди... Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии. В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи.
  • Это очень забавная история / It\'s Kind of a Funny Story 2010, США - смотри фильм онлайн
    16-летний Крэйг переживает депрессию и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов, Бобби, вскоре становится наставником Крэйга и одновременно - его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток - своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.