фото: Крис Ипполито (Chris Ippolito)

Chris Ippolito


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Крис Ипполито.
Фильмы с Крис Ипполито
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис Ипполито. Приятного просмотра!
2019-07-04
Выживший

2015 Канада, Гонконг, Китайская Республика, США

2016-03-28
Заброшенный

2015 Канада, Франция, США

  • Выживший / The Revenant 2015, Канада, Гонконг, Китайская Республика, США - смотри фильм онлайн
    Действие развивается на Диком Западе в ХIX веке. Уроженец Филадельфии Хью Гласс попадает в плен к индейцам, откуда бежит только через год. Он отправляется в Сент-Луис, где присоединяется к капитану Эндрю Генри и отбивается от атак индейцев возле истоков реки Миссури. Пережив нападения неприятеля, Хью становится жертвой медведя гризли. Гласс серьезно и, похоже, смертельно ранен. Капитан Генри отказывается бросать соратника и везет его с собой к реке Гранд-Ривер. Однако особенности ландшафта не позволяют вернуть умирающего Хью к цивилизации. Генри приказывает двум наемникам остаться с раненым и похоронить его. Но те бросают его, завидев враждебно настроенных индейцев. Гласс чудом остается жив, приходит в себя и отправляется мстить покинувшим его обидчикам.
  • Заброшенный / Forsaken 2015, Канада, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.