фото: Эд Грейди (Ed Grady)

Ed Grady


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Эд Грейди.
2016-11-04
2016-10-27
Чаттахучи

1989 США

2016-05-13
2016-04-15
Лолита

1997 США, Франция

  • Поворот судьбы / A Simple Twist of Fate 1994, США - смотри фильм онлайн
    Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг - когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет - не от него. Майкл с горя бросил все и зажил отшельником, у которого была только одна страсть - коллекционирование золотых монет. Прошло несколько лет одиночества. И в один момент Майкл лишается всего: его обокрали. Но в его судьбе происходит крутой поворот: в его жизнь вошла маленькая девочка, заменив ему «все золото мира». И опять поворот судьбы: объявляется настоящий отец девочки, который хочет отнять ее у Майкла.
  • По взаимному согласию / Consenting Adults 1992, США - смотри фильм онлайн
    Обычный ужин в ресторане с друзьями-соседями не предвещал ничего необычного, но Эдди и Ричард решили повеселиться. Чтобы разнообразить свою жизнь и придать ей остроту ощущений, по взаимному согласию мужчины решили поменяться своими жёнами на одну ночь. Все согласны, никто не обижается и не ревнует. Однако, никто из компании не предполагал чем закончится эта ночь.
  • Храбрых сердцем не сломить / Wild Hearts Can\'t Be Broken 1991, США - смотри фильм онлайн
    Реальная история жизни Соноры Уэбстер. Сирота, пустившаяся в бега с бродячим аттракционом. У нее есть мечта — стать профессиональной ныряльщицей на лошади, и она делает все возможное, чтобы добиться успеха.
  • Чаттахучи / Chattahoochee 1989, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о борьбе Эмметта Фоули, героя Корейской войны, перенёсшего на войне тяжёлый стресс и попытавшегося покончить жизнь самоубийством, против произвола персонала психиатрической лечебницы Чаттахучи, в которую он был помещён. В больнице применяются методы лечения, граничащие с пытками. Выздороветь Фоули помогают родственники и другой пациент, Уокер Бенсон.
  • Дети кукурузы 3: Городская жатва / Children of the Corn III: Urban Harvest 1995, США - смотри фильм онлайн
    У Илая и Джоша родители погибли на том самом кукурузном поле. Обеспеченные люди Аманда и Уильям усыновили сирот. Так деревенские мальчики попали в город. Джош быстро адаптировался и завел себе друзей. А Илай сажает кукурузу на заброшенном фабричном дворе и произносит при этом странные заклинания. Постепенно сила культа растет, ему приносятся жертвы, а бывший школьный отщепенец Эли, становится общепризнанным авторитетом и пророком...
  • Дети кукурузы 2: Последняя жертва / Children of the Corn II: The Final Sacrifice 1992, США - смотри фильм онлайн
    После того, как кошмар в Гатлине стал достоянием общественности, оставшиеся в живых дети были вывезены из города и распределены по детским домам и приютам. На горяченькое приехал и журналист Джон Гаррет вместе со своим сыном Дэниэлом. Однако городок для своего пребывания они выбрали не очень удачно - в нем заново начал поднимать голову кукурузный культ Того, Кто Ходит Между Стеблями. На этот раз основателем культа и новым пророком стал паренек Майца...
  • Дневник памяти / The Notebook 2004, США - смотри фильм онлайн
    Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Южной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви...
  • Лолита / Lolita 1997, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Преподаватель французской литературы Гумберт — европеец англо-швейцарского происхождения — приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин. Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И встретив 12-летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай…