фото: Майкл Долан (Michael Dolan)

Michael Dolan


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Майкл Долан.
Фильмы с Майкл Долан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Долан. Приятного просмотра!
2018-12-24
2016-10-26
2016-07-13
2016-04-15
Лолита

1997 США, Франция

  • Высота «Гамбургер» / Hamburger Hill 1987, США - смотри фильм онлайн
    Вьетнам, май 1969 года. Десять дней измотанные войной солдаты отряда «Браво» 101 — й дивизии штурмуют высоту 937, прозванную «Гамбургером». Этот ничем не примечательный холм назван так потому, что перемалывает людей как мясорубка, и каждая пядь его земли буквально пропитана кровью. Потери составляют 70%, но приходится вновь и вновь идти в бой и подниматься в атаку. Молодые американские парни сражаются за свою страну, своих друзей и однополчан, за собственную жизнь. Война — это ад, но высота «Гамбургер» намного хуже ада…
  • Билокси блюз / Biloxi Blues 1988, США - смотри фильм онлайн
    1945 год. Юджин Моррис Джером впервые в жизни оказывается в суровой реальности военного лагеря. Вместо развлечений - муштра и солдатские нравы. Но по мере того как он вместе с другими недотепами узнает, что такое дисциплина, с ним случаются разнообразные комические приключения...
  • Мужество в бою / Courage Under Fire 1996, США - смотри фильм онлайн
    Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон. Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою». В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
  • Лолита / Lolita 1997, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Преподаватель французской литературы Гумберт — европеец англо-швейцарского происхождения — приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин. Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И встретив 12-летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай…