фото: Кэтрин Тейт (Catherine Tate)

Catherine Tate


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кэтрин Тейт.
Фильмы с Кэтрин Тейт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэтрин Тейт. Приятного просмотра!
2019-05-01
2016-10-19
Монте-Карло

2011 Венгрия, США

2016-10-11
Любовь и другие катастрофы

2006 Франция, Великобритания

2016-05-30
СуперБоб

2015 Великобритания

2016-05-20
Попасть в десятку

2006 Великобритания, США

  • Король сафари / Khumba 2013, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…
  • Монте-Карло / Monte Carlo 2011, Венгрия, США - смотри фильм онлайн
    Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице - в шикарный наряд, Золушка - в принцессу, а Париж - в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.
  • Любовь и другие катастрофы / Love and Other Disasters 2006, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло...
  • СуперБоб / SuperBob 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Один день из жизни единственного в Лондоне (и во всём мире) супергероя — застенчивого бывшего почтальона, а ныне госслужащего Боба Кеннера. Его первое за 6 лет свидание рискует быть сорванным, потому что личная жизнь никак не вяжется со спасением мира.
  • Попасть в десятку / Starter for 10 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Вырвавшись, наконец, из-под родительского крылышка, Брайан поступает в Бристольский университет. Первое время он самозабвенно вгрызается в гранит науки. Но вскоре бурная молодежная жизнь засасывает Брайана целиком, и он совершенно забывает об учебе. Разбушевавшиеся гормоны парня, разбуженные двумя чертовски обаятельными обстоятельствами Элис и Ребеккой, наносят беспощадный удар учебному процессу и заставляют полностью капитулировать все точные и не очень науки...
  • Путешествия Гулливера / Gulliver\'s Travels 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.