фото: Юлия Йенч (Julia Jentsch)

Julia Jentsch


Актер, 46 лет
место рождения: Berlin, Germany
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Юлия Йенч.
Фильмы с Юлия Йенч
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Юлия Йенч. Приятного просмотра!
2019-09-09
Соблазнитель 2

2013 Германия

2016-10-12
Ханна Арендт

2012 Германия, Люксембург, Франция

2016-09-14
2016-08-31
Бункер

2004 Германия, Австрия, Италия

2016-04-15
Как выйти замуж за миллиардера

2011 Великобритания, Германия, Австрия

  • Соблазнитель 2 / Kokowääh 2 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Генри – в прошлом известный ловелас. Однако пришло время забыть о прежних привычках и стать прилежным семьянином. Дети, бывший муж Катарины, Тристан со своей привлекательной подружкой, молодая няня, истеричный директор студии – все они превращают жизнь Генри в череду смешных, порой неловких ситуаций. Как найти время на всех и в то же время побороть инстинкты, ведь вокруг столько соблазнов…
  • Ханна Арендт / Hannah Arendt 2012, Германия, Люксембург, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм о знаменитой немецко-еврейской общественной деятельнице, философе, политологе, педагоге Ханне Арендт (1906-1975). В центре сюжета – события всего трёх лет её жизни, 1961–1964 годы, когда корреспондент газеты The New Yorker Ханна Арендт отправилась в Иерусалим освещать процесс над одним из организаторов Холокоста Адольфом Эйхманом. Пытаясь разобраться в природе фашистской ненависти по отношению к евреям, она тщательно записывала и анализировала материалы суда, обобщала их в статьях, появляющихся за океаном. Под пером исследовательницы возникла картина, которая совершенно не укладывалась в сложившиеся рамки. Обнародованный ею новый подход вызвал против неё волну возмущения и поделил многих людей на сторонников и противников этой незаурядной женщины.
  • Я обслуживал английского короля / Obsluhoval jsem anglického krále 2006, Чехия, Словакия - смотри фильм онлайн
    История взлета и падения карьеры одного пражского официанта в первой половине двадцатого века. Амбициозный молодой человек из официанта в гостинице маленького чешского приграничного городка попадает в огромный отель в центре Праги, и даже удостаивается награды от императора Абиссинии. Но настоящий взлет карьеры официанта случается после захвата Чехословакии немецкими войсками.
  • Бункер / Der Untergang 2004, Германия, Австрия, Италия - смотри фильм онлайн
    Апрель 1945 года. Советские войска сжимают кольцо вокруг столицы Третьего рейха - Берлина. Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер утверждает, что победа близка. Он приказывает сравнять Германию с землей и обсуждает детали своего самоубийства. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о последних минутах жизни и мрачном падении диктатора и его режима.
  • Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl 2011, Великобритания, Германия, Австрия - смотри фильм онлайн
    Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?