фото: Стефан Мецгер (Stéphane Metzger)

Stéphane Metzger


Актер, 51 год
Мы покажем вам 4 фильма с участием Стефан Мецгер.
Фильмы с Стефан Мецгер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стефан Мецгер. Приятного просмотра!
2016-08-05
Остров сокровищ

2007 Франция, Великобритания, Венгрия

2016-08-05
2016-04-16
Доберман

1997 Франция

  • Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян - многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
  • Остров сокровищ / L\'île aux trésors 2007, Франция, Великобритания, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Остров сокровищ от Берберяна открывается сценой, в которой вдребезги пьяный доктор Ливси после кровавого боя отрезает Сильверу совсем не ту конечность, в результате чего тот и оказывается одноногим - и это только начало! Любопытно и то, что эсквайр Трелони по Берберяну оказывается женщиной...
  • Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfèvres 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    Хорошо вооружённая банда матёрых преступников безнаказанно совершает дерзкие налёты на отделения столичных банков, жестоко расстреливая охрану. За расследование этих преступлений возьмутся сразу два департамента полиции, во главе которых стоят бывшие друзья Денис Клейн и Лео Вринкс. У них совершенно разные методы работы и цели. Два полисмена начинают совместное расследование, и когда Вринкс максимально близко приближается к разгадке, попадая в тяжелую ситуацию, Клейн подло подставляет его, до конца не осознавая, чем это может закончиться…
  • Доберман / Dobermann 1997, Франция - смотри фильм онлайн
    Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже небольшие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета. Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды - еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри - просто бойскаут. Он одержимо хочет поймать или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.