фото: Чэнь Кунь (Chen Kun)

Chen Kun


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Чэнь Кунь.
Фильмы с Чэнь Кунь
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чэнь Кунь. Приятного просмотра!
2019-12-30
Моджин

2015 Китай

2019-12-10
Пусть летят пули

2010 КНР, Гонконг

2019-11-14
2018-04-03
2016-10-19
Чунцинский куш

2016 Китай

2016-07-21
Раскрашенная кожа

2008 Китай, Гонконг, Сингапур

  • Моджин / Mojin 2015, Китай - смотри фильм онлайн
    В 1988 году трое моджинов (расхитителей гробниц) - Ху Баи, Ван Кайсюань и Ширли Ян - бросают заниматься грабежами могил и переезжают в Нью-Йорк. Хотя Баи и Ширли связывают романтические отношения, Ван чувствует, что великие моджины заслуживают лучшего финансового положения и, приняв предложение корпорации найти захоронение одной богини, возвращается на родину. Пытаясь спасти друга от неприятностей, Баи и Ширли отправляются следом за ним.
  • Пусть летят пули / Rang zi dan fei 2010, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в эру милитаристов в Китае, 1912-1927гг. Главарь банды Чжан Мучжи похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.
  • Врата дракона / Long men fei jia 2011, КНР - смотри фильм онлайн
    Согласно древней легенде, каждые 60 лет сильнейшая песчаная буря смывает песок, под которым спрятан Золотой город, полный сокровищ. В ожидании бури в гостинице Врата Дракона собирается разномастная компания охотников за сокровищами Золотого города. Тут и император одной из китайских провинций и тайный министр другой провинции и две банды наемных убийц. Все они жаждут завладеть сокровищами, а ситуация усложняется тем что кое у кого из постояльцев отеля есть личные счеты друг к другу. Приключения начинаются!
  • Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл / Zhong Kui fu mo: Xue yao mo ling 2015, Китай, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    Молодой человек Чжун Куй - в поздней китайской мифологии повелитель демонов, а к началу эпохи Тан Чжун Куй превратился из божества, оберегающего от злых сил, в божество, усмиряющее и истребляющее демонов - наделённый таинственными силами вынужден сражаться с духами Неба, Земли и Ада ради спасения своих соотечественников и любимой женщины…
  • Чунцинский куш / Huo guo ying xiong 2016, Китай - смотри фильм онлайн
    Молодые люди решили расширить свой ресторанчик и случайно докопались до банковского хранилища.
  • Раскрашенная кожа / Hua pi 2008, Китай, Гонконг, Сингапур - смотри фильм онлайн
    Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она - демон, питающийся человеческими сердцами. Идут месяцы, и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
  • Раскрашенная кожа 2: Воскрешение / Hua Pi 2 2012, Китай - смотри фильм онлайн
    Согласно древней легенде,чтобы стать смертным, демон должен прожить на земле несколько сот лет; но и этого недостаточно, чтобы ощутить весь спектр человеческих эмоций и научиться грустить. Для получения этих чувств демон должен найти человека, готового пожертвовать собственными чувствами и собственной бессмертной душой. Что может остановить демона, жаждущего познания? Только человек, который будет сражаться за свою душу и души других!