фото: Кит Коллеа (Keith Collea)

Keith Collea


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кит Коллеа.
Фильмы с Кит Коллеа
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кит Коллеа. Приятного просмотра!
2019-12-30
Моджин

2015 Китай

2016-08-28
  • Моджин / Mojin 2015, Китай - смотри фильм онлайн
    В 1988 году трое моджинов (расхитителей гробниц) - Ху Баи, Ван Кайсюань и Ширли Ян - бросают заниматься грабежами могил и переезжают в Нью-Йорк. Хотя Баи и Ширли связывают романтические отношения, Ван чувствует, что великие моджины заслуживают лучшего финансового положения и, приняв предложение корпорации найти захоронение одной богини, возвращается на родину. Пытаясь спасти друга от неприятностей, Баи и Ширли отправляются следом за ним.
  • Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning 2012, США - смотри фильм онлайн
    Пробудившийся из комы Джон узнаёт, что его жена и дочь были убиты при вторжении в их дом. Отчаявшись, он решает отомстить человеку, непосредственно ответственному за их гибель — Люку Деверо. В то время как Джон пытается собрать его реальность воедино, всё становится куда более сложным, когда его неустанно преследует универсальный солдат по имени Магнус. Тем временем, Деверо и Эндрю Скотт готовятся к революционной битве, с целью создания анархичного государства без государственного надзора.
  • Враг в отражении / Luster 2013, США - смотри фильм онлайн
    Бизнесмен Томас Ластер страдает тяжелой формой бессонницы. К тому же он подозревает, что его жена изменяет ему с соседом. Однажды Томас получает странное письмо, автор которого приказывает ему прекратить принимать лекарство от бессонницы. Полагая, что это проделки соседа, Томас решает установить камеру наблюдения, чтобы поймать соседа-шутника с поличным. Отснятый материал повергает Томаса в шок...