фото: Бенедикт Вонг (Benedict Wong)

Benedict Wong


Актер, 52 года
место рождения: Eccles, Greater Manchester, England, U.K
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Бенедикт Вонг.
Фильмы с Бенедикт Вонг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бенедикт Вонг. Приятного просмотра!
2019-09-11
Шпионские игры

2001 Великобритания, США

2019-08-23
Марсианин

2015 Великобритания, США

2019-04-17
Прометей

2012 Великобритания, США

2019-01-02
Пекло

2007 Великобритания, США

2018-12-13
Пипец 2

2013 США, Великобритания

2017-02-15
2016-10-10
Шанхай

2010 Китай, США

2016-09-29
Грязные прелести

2002 Великобритания

2016-09-28
Волшебная страна

2011 Великобритания, Польша, Китай

2016-09-26
Ларго Винч: Начало

2008 Франция, Бельгия

2016-05-01
Эффект колибри

2013 Великобритания, США

2016-04-15
Луна 2112

2009 Великобритания

2016-04-11
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

2011 США, Франция, Великобритания

  • Шпионские игры / Spy Game 2001, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. И эти люди не работают, они играют, манипулируя своими и чужими судьбами. И здесь нет места своим чувствам, желаниям и сентиментальности.Все воспоминания Натана Муира об его работе с Томом Бишопом во Вьетнаме, ГДР и Бейруте посвящены именно этому. И если бы больше ничего в этом фильме не было, то это действительно был бы отличный шпионский триллер. Не какой-то там вариант бондиады, а вполне реалистичное и очень эмоциональное кино. Но все воспоминания вплетены в совершенно глупую историю, которая приключилась с Бишопом в Китае.
  • Марсианин / The Martian 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного. Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует автономный Дом. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4». В это время на Земле NASA ищет способ как можно скорее отправить спасательную миссию на красную планету.
  • Прометей / Prometheus 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…
  • Пекло / Sunshine 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.Во время своего путешествия, находясь далеко в космическом безмолвии, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей, экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля «Икар 1», который пропал, выполняя семь лет назад ту же самую миссию, что и «Икар 2». Ужасная катастрофа ввергает миссию в очень опасную и рискованную ситуацию, и скоро команда обнаруживает, что вынуждена бороться не только за свои собственные жизни и душевное равновесие, но и за будущее всех нас…
  • Пипец 2 / Kick-Ass 2 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    У Пипца появились последователи, мстители в масках во главе которых стоит обезбашенный Полковник. К несчастью за ними начинает охотиться Кровавый Угар, и только Убивашка способна этому противостоять. Супергерои попытались стать обычными подростками — Дэйвом и Минди. Но в виду неопределенного будущего, они хотят создать команду супергероев. Минди в костюме убивашки ловят копы, после ареста, ей приходится забыть о геройском прошлом и попытаться жить как самый обычный ребенок. В результате чего Пипец лишается напарника и вступает в ряды команды «Справедливость Навсегда» под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый. А Кровавый Угар, первый в своем роде суперзлодей, собирает в свою очередь лигу злодеев, с целью мести Убивашке и Пипцу за смерть своего отца. Теперь ему придется вступить в схватку со всеми супергероями команды.
  • Доктор Стрэндж / Doctor Strange 2016, США - смотри фильм онлайн
    Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
  • Шанхай / Shanghai 2010, Китай, США - смотри фильм онлайн
    Американский шпион приезжает в Шанхай с целью тайного расследования убийства своего друга, также работавшего на спецслужбы.
  • Грязные прелести / Dirty Pretty Things 2002, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Подпольный мир Лондона. Здесь все продается и покупается. Молодой человек и девушка работают в одном отеле, очаге преступной деятельности. Они практически незнакомы до того момента, пока один из них не делает леденящее душу открытие. Герои не могут сообщить об этом ни коррумпированному боссу, ни полиции. Они будут счастливы, если им удастся остаться в живых.
  • Волшебная страна / The Flying Machine 2011, Великобритания, Польша, Китай - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о занятой бизнес-леди Джорджи, которая берёт своих детей на просмотр мультфильма «Волшебное фортепиано», в котором всемирно известный пианист Ланг Ланг исполняет Шопена вживую. Главной героиней мультфильма является Анна - девочка, чей отец был вынужден уехать из Польши на заработки в Лондон. Однажды Анна и её двоюродный брат Чип-Чип находят сломанное фортепиано, которое магическим образом превращается в летающую машину. На ней, дети отправляются в путешествие по Европе, в надежде найти отца девочки. Когда мультфильм заканчивается, Джорджи теряет своих детей и они попадают в волшебный анимационный мир, в котором женщине и предстоит их найти.
  • Ларго Винч: Начало / Largo Winch 2008, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Ларго Винч - сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но большие деньги – большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
  • Эффект колибри / Hummingbird 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.
  • Луна 2112 / Moon 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на Землю Сэм встречает своего сменщика...
  • Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn 2011, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.