фото: Карин Вьяр (Karin Viard)

Karin Viard


Актер, 58 лет
место рождения: Rouen, France
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Карин Вьяр.
Фильмы с Карин Вьяр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карин Вьяр. Приятного просмотра!
2019-09-25
Ненависть

1995 Франция

2016-08-09
Маменькин сынок

2015 Франция

2016-08-08
Пришельцы 3: Взятие Бастилии

2016 Франция, Бельгия, Чехия

2016-06-17
Деликатесы

1991 Франция

2016-05-20
Семейство Белье

2014 Франция, Бельгия

2016-05-17
2016-05-13
Любовь в квадрате

2013 Франция, Бельгия

2016-04-16
Образцовые семьи

2015 Франция

  • Ненависть / La haine 1995, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж, середина 1990-х годов. После беспорядков, спровоцированных полицейским произволом в отношении арабского подростка Абделя, в бедных кварталах, вдали от туристических маршрутов, трое друзей находят револьвер. Еврейский юноша, чернокожий боксёр и молодой араб хотят жестоко отомстить. Ненависть порождает ненависть.
  • Маменькин сынок / Lolo 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о трудоголичке Виолетте из мира моды, которая неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Лоло решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери...
  • Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Révolution 2016, Франция, Бельгия, Чехия - смотри фильм онлайн
    В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
  • Деликатесы / Delicatessen 1991, Франция - смотри фильм онлайн
    Домовладелец хозяйничает в мясной лавке на первом этаже и кормит жильцов, которые являются и клиентами, и сырьем для продукции. Беда в том, что в них постоянно влюбляется близорукая и мышеподобная дочь мясника. В прошлом обычно гастрономия одерживала верх над романтическими устремлениями, но новый претендент произвел на нее такое сильное впечатление, что фарша не получилось. Мясник не может поверить в происходящее, но что-то заставляет его откладывать «разделку», пока соседи не начинают жаловаться на нехватку мяса в ежедневном меню.
  • Семейство Белье / La famille Bélier 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В семействе Белье все глухие, кроме 16-летней Паулы. Она является незаменимым переводчиком для родителей в повседневной работе на их ферме и при продаже их домашних сыров на рынке. Однажды, вдохновленная своим преподавателем музыки, который открыл в ней вокальный талант, Паула решает начать подготовку к прослушиванию для вокального курса, проходящего на французском радио в Париже. Этот выбор означает, что она должна покинуть свою семью, чтобы сделать свои первые шаги во взрослую жизнь.
  • Таможня дает добро / Rien à déclarer 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции...
  • Любовь в квадрате / Des gens qui s\'embrassent 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Похороны жены Зефа совпадают с церемонией свадьбы дочери Рони! Это неожиданное событие обостряет конфликт между двумя братьями, которых и так разделяет всё: профессии, женщины, монашество одного и жизнерадостность другого: всё, кроме их старого кутежника-отца и двух дочерей, обожающих друг друга. Столкновения, недоразумения и предательства, происходящие между Лондоном, Парижем, Сан-Тропе и Нью-Йорком, подрывают отношения семьи, но благодаря этим спорами и примирениям появляется история большой любви... а может быть, даже две истории.
  • Образцовые семьи / Belles familles 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых – женщина. В нее он влюбляется без оглядки…