фото: Клод Перрон (Claude Perron)

Claude Perron


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Клод Перрон.
Фильмы с Клод Перрон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Клод Перрон. Приятного просмотра!
2019-03-04
2016-11-08
Берни

1996 Франция

2016-09-21
Крисалис

2007 Франция

2016-08-12
2016-06-03
Хочешь или нет?

2014 Франция, Бельгия

2016-04-25
Амели

2001 Франция, Германия

2016-04-16
Образцовые семьи

2015 Франция

  • Прогулка по Бангкоку / On a marché sur Bangkok 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Аполлон 11. 21 июля 1969 года человек ступил на Луну. Астронавт Нил Армстронг произнес фразу, ставшую легендарной: «Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для человечества...» Но все ли нам рассказали об этом дне? Серж Ренарт, тележурналист и Наташа Бисон, военный корреспондент, объединяются, чтобы, расследовать это дело. Искать разгадку им предстоит в столице Таиланда...
  • Берни / Bernie 1996, Франция - смотри фильм онлайн
    Имя: Берни. Возраст: 29 лет. Место рождения: Мусорное ведро. Диагноз: Просто придурок. Цели и средства: Из мусорного ведра через сиротский приют, Берни отправляется на поиски родителей. Люди на его пути не важнее консервных банок. Вооружившись саперной лопаткой, он сметает все преграды на своем пути. Запаситесь памперсами - поверьте, они Вам понадобятся. Никаких гарантий, что ваши животы не лопнут от смеха. Доктор не поможет, психушка не спасет.
  • Крисалис / Chrysalis 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж, 2020 год. Хирург, специализирующийся на новых технологиях и ее дочь попадают в ужасную автомобильную аварию. Врач спасает жизнь дочери, используя свои разработки и воздействуя на ее мечты и воспоминания. В это же время полицейский Хофман в результате бандитской перестрелки, теряет своего напарника и жену. Хофман жаждет отмщения и поэтому, как только получает нового напарника, начинает охоту за преступником, убившем самых дорогих ему людей. Расследование неожиданно приводит Хофмана к хирургу, ее клинике, загадочным разработкам и исследованиям, проводящихся там.
  • Да здравствует Франция! / Vive la France 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Два пастуха из несуществующей страны Табулистан отправляются в Париж, чтобы взорвать Эйфелеву башню.
  • Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.
  • Амели / Le Fabuleux destin d\'Amélie Poulain 2001, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.
  • Образцовые семьи / Belles familles 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых – женщина. В нее он влюбляется без оглядки…