фото: Николас Уиттман (Nicholas Wittman)

Nicholas Wittman


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Николас Уиттман.
Фильмы с Николас Уиттман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Николас Уиттман. Приятного просмотра!
2019-12-08
Мегрэ расставляет сети

2016 Венгрия, Великобритания

2019-08-23
Марсианин

2015 Великобритания, США

  • Мегрэ расставляет сети / Maigret Sets a Trap 2016, Венгрия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Комиссару Мегрэ достается особо сложное дело об убийстве нескольких молодых женщин. Чтобы избежать новых жертв, комиссар подготавливает самые рискованные ловушки – включая ловлю на живца.
  • Марсианин / The Martian 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного. Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует автономный Дом. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4». В это время на Земле NASA ищет способ как можно скорее отправить спасательную миссию на красную планету.