фото: Мелани Лински (Melanie Lynskey)

Melanie Lynskey


Актер, 46 лет
место рождения: New Plymouth, New Zealand
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Мелани Лински.
Фильмы с Мелани Лински
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мелани Лински. Приятного просмотра!
2019-01-07
Страшилы

1996 Новая Зеландия, США

2018-07-13
2016-09-14
В пути

2009 США, Великобритания

2016-07-13
2016-07-07
2016-06-16
Небесные создания

1994 Новая Зеландия, Германия

2016-06-15
Информатор

2009 США

2016-05-10
Травка

2009 США

  • Страшилы / The Frighteners 1996, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
  • Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World 2012, США - смотри фильм онлайн
    К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.
  • Вмешательство / The Intervention 2016, США - смотри фильм онлайн
    Выходные для четырех пар приобретают крутой поворот, когда один из супругов узнает, что вся поездка была спланирована, чтобы провести интервенцию их браку.
  • В пути / Away We Go 2009, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Берт и Верона узнают, что у них будет ребенок. Уверенные, что малыш должен расти в гармонии с окружающим миром, будущие родители отправляются на поиски идеального места жительства.
  • Стильная штучка / Sweet Home Alabama 2002, США - смотри фильм онлайн
    В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней. Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…
  • Мне бы в небо / Up in the Air 2009, США - смотри фильм онлайн
    Райан Бингэм - корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал...
  • История вечной любви / EverAfter 1998, США - смотри фильм онлайн
    Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по-мальчишески ловка и энергична. Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место. И уж если ей приходится прибегнуть к чьей-то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает…
  • Небесные создания / Heavenly Creatures 1994, Новая Зеландия, Германия - смотри фильм онлайн
    В новозеландский городок приехала школьница Джульет, которая сразу же подружилась с одноклассницей Полин. Привязанность девушек со временем переходит в любовь. Мать Полин встревожена этим и стремится разлучить подруг. Девушки, почувствовав угрозу, решаются на отчаянный шаг.
  • Информатор / The Informant! 2009, США - смотри фильм онлайн
    И о чем только думал Марк Уитакер? Будучи перспективным сотрудником агропромышленной корпорации «Арчер Дэниелс Мидланд» (АДМ), Уитакер неожиданно превращается в стукача. Несмотря на то, что Уитакер докладывает ФБР о том, что мультинациональная компания, в которой он трудится, искусственно поддерживает слишком высокие цены на продукцию, сам себя он считает чуть ли не героем, заботящимся об интересах простых граждан и достойным повышения. Но для того, чтобы воплотить его мечты в жизнь, ФБР нужны доказательства, вот почему Уитакер с радостью соглашается надеть на себя специальную подслушивающую аппаратуру, а в кейс спрятать магнитофон, воображая себя своеобразным спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание.
  • Не видать нам Париж, как своих ушей / We\'ll Never Have Paris 2014, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет разворачивается вокруг парня по имени Куин Берман, который сталкивается с кризисом среднего возраста после того, как его сотрудница признается ему в любви. Ситуация осложняется из-за того, что это произошло прямо перед тем, как Куин собрался делать предложение руки и сердца своей девушке Девон. Вскоре после этого Девон улетает в Париж, а когда Куин следует за ней, то узнает, что его девушка уже крутит роман с местным скрипачом.
  • Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о Чарли, ученике старшей школы в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
  • Счастливого Рождества / Happy Christmas 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джефф и Келли счастливы вместе и воспитывают малыша. Он – режиссер, она – писательница. Казалось бы, этот яркий творческий союз предназначен для интересной насыщенной жизни, полной интересных встреч и путешествий. Но быт, хлопоты о ребенке и каждодневная рутина, кажется, потушили пожар, некогда пылавший между супругами. Все меняется, когда в доме появляется сестра Джеффа, двадцатилетняя Дженни, которая только что рассталась с парнем и готова к новым приключениям. Она ставит в доме все с ног на голову, приводя в недоумение Келли и одновременно напоминая жене своего брата о том, что жизнь – это не только стирка, уборка и готовка. Сумеют ли Келли и Дженни найти компромисс и как повлияют друг на друга.
  • Травка / Leaves of Grass 2009, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета братья-близнецы, один из которых — успешный преподаватель философии, а другой — его полная противоположность, лодырь, выращивающий марихуану. Однажды преподаватель оказывается вынужден вернуться в родную Оклахому, к брату, где оказывается втянут в опасную аферу против местного наркобарона...
  • Детройт - город рока / Detroit Rock City 1999, США - смотри фильм онлайн
    Для Хоука, Лекса, Трипа и Джема только одна вещь была круче травки — это группа Kiss! И вот их кумиры приезжают в город Детройт, расположенный совсем близко. Тогда школьники решают украсть машину у родителей и отправиться на концерт...