фото: Чарльз Лоулор (Charles Lawlor)

Charles Lawlor


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Чарльз Лоулор.
Фильмы с Чарльз Лоулор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чарльз Лоулор. Приятного просмотра!
2019-11-25
2017-10-27
Круг

2016 США

2016-10-27
Чаттахучи

1989 США

2016-10-26
2016-04-18
  • Октябрьское небо / October Sky 1999, США - смотри фильм онлайн
    В октябре 1957 года произошло событие эпохального значения. Советский Союз впервые в истории человечества запустил на земную орбиту первый «Спутник». Мир стал другим. Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез «заболевший» космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему начинают помогать трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера, шахтер - работяга, видящий сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела, категорически противится стремлениям своего ребенка. Но, несмотря ни на что, мальчик сделает все возможное и невозможное, чтобы его мечта стала явью...
  • Круг / Bleed 2016, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь казалась идеальной — новый дом, новый брак, скоро родится ребенок. Но когда Сара и Мэтт пригласили своих друзей к себе на праздник, ситуация оказалась смертельной: к ним в дом входит призрак, сгоревший на охоте..
  • Чаттахучи / Chattahoochee 1989, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о борьбе Эмметта Фоули, героя Корейской войны, перенёсшего на войне тяжёлый стресс и попытавшегося покончить жизнь самоубийством, против произвола персонала психиатрической лечебницы Чаттахучи, в которую он был помещён. В больнице применяются методы лечения, граничащие с пытками. Выздороветь Фоули помогают родственники и другой пациент, Уокер Бенсон.
  • Спящий лагерь 3 / Sleepaway Camp III: Teenage Wasteland 1989, США - смотри фильм онлайн
    Летний лагерь Роллинг Хиллз переименовали, потому что у жителей всей округи возникали только кошмарные ассоциации при упоминании этого названия. Теперь лагерь получил вывеску «Новые горизонты». \r \nАнджела Бэйкер, убивавшая подростков в предыдущих двух частях фильма тоже «переименовалась«: теперь ее зовут Мария Накастро. Потому что именно так звали девочку, которую Анджела убила, чтобы отправиться в лагерь «Новые горизонты», где ее кровавая натура сможет развернуться во всю...
  • Экстрасенсы / Solace 2015, США - смотри фильм онлайн
    Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником – хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчётливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.