фото: Томас Бо Ларсен (Thomas Bo Larsen)

Thomas Bo Larsen


Актер, 60 лет
Мы покажем вам 4 фильма с участием Томас Бо Ларсен.
Фильмы с Томас Бо Ларсен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томас Бо Ларсен. Приятного просмотра!
2016-07-28
Альберт

2015 Дания

2016-06-19
Дилер

1996 Дания

2016-05-17
Охота

2012 Дания, Швеция

2016-04-18
Волна

2015 Норвегия

  • Альберт / Albert 2015, Дания - смотри фильм онлайн
    Славный город КеллиВиль слишком мал, чтобы вместить худших негодяев в мире. Альберт и Эгон решают покинуть его в поисках лучшего мира.
  • Дилер / Pusher 1996, Дания - смотри фильм онлайн
    У Франка, профессионального пушера (так называют мелких уличных торговцев наркотиками) крупные неприятности. Он должен 50 тысяч своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд. Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило - 180 тысяч. Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме неё, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет - вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается.
  • Охота / Jagten 2012, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.
  • Волна / Bølgen 2015, Норвегия - смотри фильм онлайн
    Сигнал тревоги разносится над спящим городом. То, чего так боялись сейсмологи, сбылось – сильнейший тектонический сдвиг вызывает обрушение горного массива. Теперь гигантское смертоносное цунами движется прямо на людей. Опытный геолог Кристиан Айкорд оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни.