фото: Фредерик Бель (Frédérique Bel)

Frédérique Bel


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Фредерик Бель.
Фильмы с Фредерик Бель
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фредерик Бель. Приятного просмотра!
2016-10-14
Лист моих желаний

2014 Франция

2016-09-27
Красотки

2005 Франция, Великобритания

2016-08-10
Долгая помолвка

2004 Франция, США

2016-08-08
Пришельцы 3: Взятие Бастилии

2016 Франция, Бельгия, Чехия

2016-08-01
2016-07-28
Искусство любить

2011 Франция

2016-05-12
Команда мечты

2012 Франция

2016-04-18
Безумная свадьба

2014 Франция

  • Лист моих желаний / La liste de mes envies 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Хозяйка маленького магазина выигрывает в лотерею 18 миллионов. Привыкшая жить скромно, но счастливо в кругу своей семьи и друзей, она не знает, как распорядиться этой суммой, и боится перемен к худшему. Но однажды судьба сама решает за нее...
  • Красотки / Les poupées russes 2005, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    С момента событий, описанных в фильме «Испанка» прошло пять лет. Ксавье уже 30. После возвращения из Барселоны мы снова застаём его в дороге: между Парижем, Лондоном и Санкт-Петербургом он проходит через бесчисленные любовные приключения в поисках своего женского идеала.
  • Долгая помолвка / Un long dimanche de fiançailles 2004, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Конец Первой мировой войны. Девушка упорно ищет своего исчезнувшего жениха. Он - один из пяти французских солдат, приговорённых при загадочных обстоятельствах военно-полевым судом к смерти. Способом исполнения наказания избран не расстрел. Приговорённых оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля - если не противника, то своих же товарищей по оружию. И лишь бессмертная любовь способна преодолеть мучительное испытание с целью найти правду.
  • Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Révolution 2016, Франция, Бельгия, Чехия - смотри фильм онлайн
    В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
  • Артур и война двух миров / Arthur 3: la guerre des deux mondes 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире...
  • Искусство любить / L\'art d\'aimer 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    В момент, когда мы влюбляемся, тот определенный миг, производит в нас особенную музыку. Она разная для каждого и может вспомниться в неожиданные моменты.
  • Команда мечты / Les seigneurs 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Патрик – в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить – это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальонов, рыбаков и бухгалтеров идут неважно. И тогда Патрику в голову приходит гениальная мысль – пригласить бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!
  • Безумная свадьба / Qu\'est-ce qu\'on a fait au Bon Dieu? 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Главные герои фильма, мсье Верней и его жена – добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей – выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один – китаец, другой – араб, третий – еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.