фото: П.Дж. Бирн (P.J. Byrne)

P.J. Byrne


Актер, 49 лет
место рождения: Manasquan - New Jersey - USA
Мы покажем вам 17 фильмов с участием П.Дж. Бирн.
Фильмы с П.Дж. Бирн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием П.Дж. Бирн. Приятного просмотра!
2019-10-23
2019-09-04
2019-02-27
Колдунья

2005 США

2018-12-21
2018-12-10
2018-12-07
2018-12-04
2018-11-19
Подарок

2015 Австралия, США

2016-11-09
2016-10-18
2016-10-12
Серфер

2008 США

2016-05-24
2016-05-05
Война Чарли Уилсона

2007 США, Германия

2016-04-19
2016-04-15
Перемотка

2008 Великобритания, Франция, США

  • Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street 2013, США - смотри фильм онлайн
    1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врождённая харизма быстро даёт свои плоды. Он знакомится с соседом по дому Донни, торговцем, который сразу находит общий язык с Джорданом и решает открыть с ним собственную фирму. В качестве сотрудников они нанимают нескольких друзей Белфорта, его отца Макса и называют компанию «Стрэттон Оукмонт». В свободное от работы время Джордан прожигает жизнь: лавирует от одной вечеринки к другой, вступает в сексуальные отношения с проститутками, употребляет множество наркотических препаратов, в том числе кокаин и кваалюд. Однажды наступает момент, когда быстрым обогащением Белфорта начинает интересоваться агент ФБР...
  • Блондинка в эфире / Walk of Shame 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мечта репортёрши стать ведущей программы новостей может быть разрушена. После ночи кутежа она оказывается в дальнем районе Лос-Анджелеса без телефона, автомобиля, паспорта и денег — и у неё остаётся только 8 часов, чтобы добраться до самого важного собеседования её жизни.
  • Колдунья / Bewitched 2005, США - смотри фильм онлайн
    Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
  • Брюс Всемогущий / Bruce Almighty 2003, США - смотри фильм онлайн
    Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…
  • Эван Всемогущий / Evan Almighty 2007, США - смотри фильм онлайн
    Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.
  • Несносные боссы / Horrible Bosses 2011, США - смотри фильм онлайн
    Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми - возможность стереть в порошок их несносное начальство. Уволиться с работы - не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей. Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди.
  • Пункт назначения 5 / Final Destination 5 2011, США - смотри фильм онлайн
    У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
  • Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane 2005, США - смотри фильм онлайн
    Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
  • Подарок / The Gift 2015, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
  • Первое воскресенье / First Sunday 2008, США - смотри фильм онлайн
    Приговоренный к 5000 часам общественных работ незадачливый жулик Дюрелл узнает, что вдобавок ко всему может лишиться собственного сына, которого бывшая подруга решила увезти в другой штат, если он не расплатится со старым долгом - 17 тысяч долларов. \r \nИз-за безвыходности ситуации жизнь его превращается в сущий кошмар. И вместе со своим закадычным другом Ли Джоном они бегом бросаются в местную церковь. Но отнюдь не для того, чтобы замаливать свои грехи. Беря за основу истину, что Бог помогает тем, кто помогает себе сам, они расчитывают взять церковно-приходскую кассу. \r \nНо каково же их удивление, когда они обнаруживают, что касса уже пуста. Дюреллу приходится взять в заложники прихожан, чтобы выяснить, кто из верующих присвоил его добычу!!! Кто и кого теперь наставит на путь истинный?
  • Кровавая работа / Blood Work 2002, США - смотри фильм онлайн
    Терри МакКалеб - бывший агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его талант вновь востребован, и он получает новое задание. А нанимает его некто Граселия Риверс для того, чтобы он расследовал причину гибели ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри. Расследование выявило очень интересные факты: сестра Граселии была убита, и убийство было обставлено как инцидент во время ограбления. А убийцей, возможно, был человек, за которым Терри охотился многие годы. Непростая работа для престарелого и имеющего проблемы с сердцем шпиона, который предполагал совсем иначе распорядиться своим временем.
  • Серфер / Surfer, Dude 2008, США - смотри фильм онлайн
    Стив Аддингтон серфингист от кончиков выгоревших волос до кончиков пальцев ног... босых, это его профессия и стиль жизни. В одно прохладное лето Стив возвращается в Малибу и находит свой родной город изменившимся до неузнаваемости. В городе властвует Госпожа Виртуальная Реальность, люди перестали жить своей жизнью, а все больше предпочитают наблюдать за происходящем по телевидению. Но самое главное - куда пропали волны? Полный штиль - это полоса отчаяния, неприятности преследуют Стива одна за другой. Удастся ли ему не свихнуться от этого плоского безумия, сумеет ли Стив не утонуть в 3D реальности и дождаться своей волны?
  • Потому что я так хочу / Because I Said So 2007, США - смотри фильм онлайн
    Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин - как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» - рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве. Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки - скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант - она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!
  • Ужин с придурками / Dinner for Schmucks 2010, США - смотри фильм онлайн
    Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем. Невеста Тима – Джулии – находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри – сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…
  • Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson\'s War 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Драма, развёрнутая вокруг жуликоватого конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Но он умудряется переживать скандал за скандалом, более того, он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям.
  • Крайние Меры / Extraordinary Measures 2010, США - смотри фильм онлайн
    Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл. Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы - буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.
  • Перемотка / Be Kind Rewind 2008, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, в котором работает его лучший друг Майк. Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката — умалишенную старушку Кимберли — друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа».