фото: Джоанна Ламли (Joanna Lumley)

Joanna Lumley


Актер, 77 лет
место рождения: Srinagar, Jammu and Kashmir, British India
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джоанна Ламли.
Фильмы с Джоанна Ламли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джоанна Ламли. Приятного просмотра!
2019-10-23
2018-11-15
Евротур

2004 США

2016-10-27
Ширли Валентайн

1989 Великобритания, США

2016-09-22
Буги-Вуги

2009 Великобритания

2016-08-26
До встречи с тобой

2016 Великобритания, США

2016-05-26
Мисс Переполох

2014 Германия, США

2016-04-25
2016-04-08
Труп невесты

2005 США, Великобритания

2016-03-21
Всё могу

2015 Великобритания, США

  • Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street 2013, США - смотри фильм онлайн
    1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врождённая харизма быстро даёт свои плоды. Он знакомится с соседом по дому Донни, торговцем, который сразу находит общий язык с Джорданом и решает открыть с ним собственную фирму. В качестве сотрудников они нанимают нескольких друзей Белфорта, его отца Макса и называют компанию «Стрэттон Оукмонт». В свободное от работы время Джордан прожигает жизнь: лавирует от одной вечеринки к другой, вступает в сексуальные отношения с проститутками, употребляет множество наркотических препаратов, в том числе кокаин и кваалюд. Однажды наступает момент, когда быстрым обогащением Белфорта начинает интересоваться агент ФБР...
  • Евротур / EuroTrip 2004, США - смотри фильм онлайн
    Скотт Томас — выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка, и именно для этих целей он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причём Скотт абсолютно уверен в том, что Майк — это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнаёт, что Майк, точнее Мике — это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с Мике, даже совершит путешествие по Европе.
  • Ширли Валентайн / Shirley Valentine 1989, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ширли Валентайн - совершенно непредсказуемая домохозяйка, которая с легкостью доказывает, что никогда не поздно воплотить в жизнь самую смелую мечту. Устав от жизни в провинциальном Ливерпуле, вдоволь наговорившись со стенами своей кухни (поскольку говорить больше было не с кем), Ширли решила тряхнуть стариной и совершить авантюрное путешествие в Грецию. В одно мгновение она с легкостью забывает о своих проблемах и с головой бросается в романтический омут, повстречав обаятельного грека по имени Костас. Дама с удивлением обнаруживает, что «есть еще порох в пороховницах», и все ещё, возможно, только начинается…
  • Буги-Вуги / Boogie Woogie 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Владелец галереи современного искусства Арт Спиндл горит желанием купить картину «Буги-вуги». Это полотно украшает дом Альфреда Ринегольда, который не желает его продавать ни за какие деньги. Помимо Спиндла, на «Буги-вуги» положил глаз еще один коллекционер. Желающих купить шедевр немало, и всех их связывают непростые личные отношения...
  • До встречи с тобой / Me Before You 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
  • Мисс Переполох / She\'s Funny That Way 2014, Германия, США - смотри фильм онлайн
    На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Арнольда, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!
  • На секретной службе Её Величества / On Her Majesty\'s Secret Service 1969, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Идя по следу своего старого врага Блюфельда, Бонд оказывается в Португалии, где он безумно влюбляется в необыкновенно красивую девушку, которая ко всему прочему является дочерью короля преступного мира. Используя связи своего потенциального свекра, он обнаруживает секретную лабораторию, замаскированную под частную клинику, где Блюфельд разрабатывает новый смертоносный вирус. Возлюбленная Бонда попадает в лапы к негодяю и теперь одним махом Бонд может спасти человечество от вымирания, доказать девушке серьезность своих отношений, свести счеты с Блюфельдом.
  • Труп невесты / Corpse Bride 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя – молодого человека Виктора – силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых.Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…
  • Всё могу / Absolutely Anything 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс - наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел?