фото: Джейсон Скотт Ли (Jason Scott Lee)

Jason Scott Lee


Актер, 57 лет
место рождения: Los Angeles, California, U.S.
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джейсон Скотт Ли.
Фильмы с Джейсон Скотт Ли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейсон Скотт Ли. Приятного просмотра!
2019-10-25
2016-11-04
2016-08-29
Солдат

1998 Великобритания, США

2016-08-25
Кочевник

2005 Казахстан, Россия, США

2016-07-26
Лило и Стич

2002 США

2016-04-25
Седьмой сын

2014 США, Великобритания, Канада

  • Дракон: История Брюса Ли / Dragon: The Bruce Lee Story 1993, США - смотри фильм онлайн
    Биографическая драма, рассказывающая о жизни легендарного Брюса Ли, погибшего таинственным образом. Фильм снят по воспоминаниям жены Брюса Линды Ли Колдуэлл. Создатели ленты попытались показать Ли как человека, преодолевающего препятствия, неуклонно идущего к цели. Мистика и реальность переплетаются друг с другом, и Брюс Ли, великий «маленький дракон», вступает в бой не только с окружающей действительностью, но и с демоном преследующих его кошмаров.
  • Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II 1989, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Марти МакФлай отправляется в недалекое будущее, чтобы спасти своих детей от неприятностей, в которые они должны попасть. Однако вернувшись обратно в 80-е, он обнаруживает, что не он один успел вмешаться в ход истории — город преобразился до неузнаваемости, судьба его семьи полностью поменялась и теперь нужно срочно исправить сложившуюся ситуацию.
  • Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы / Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny 2016, КНР - смотри фильм онлайн
    История об утраченной любви, юной любви, легендарном мече и единственном шансе на спасение.
  • Книга джунглей / The Jungle Book 1994, США - смотри фильм онлайн
    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин, капитан Бун, получив от неё отказ, похищает её, чтобы заставить Маугли привести его к сокровищам затерянного обезьяньего города.
  • Солдат / Soldier 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    ...Солдат забирают в армию чуть ли не с пеленок. Ребенок попадает в школу военных, где без родителей и всяких скидок на детство из отобранного человеческого материала готовят профессиональных солдат. Одним из таких солдат становится Тодд. До 40 с лишним лет провоевал он, став лучшим в своем отряде. Когда на его космический корабль прислали новичков, которые во всех отношениях должны превосходить ветеранов во главе с полковником, выпускником Вест-Пойнта, последний стравил трех ветеранов с новым бойцом, старики проиграли. Их выбросили на свалку далекой планеты Аркадии, но Тодд выжил. Его выходили местные поселенцы, чей корабль много лет назад совершил на этой планете вынужденную посадку, Тодд остался жить среди них. В его душе были не только страх и дисциплина, как сказал он милой красивой женщине, выходившей его, но и доброта. Когда полковник высадил на планете новых солдат, чтобы испытать их в операции по уничтожению жителей колонии, Тодд доказал, что опыт в сочетании с человеческим фактором стоят гораздо больше, чем генетическая избранность и крепкие мускулы.
  • Кочевник / Köshpendiler 2005, Казахстан, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Герой Мансур, ставший Аблай-ханом, проходит все испытания подлинного народного полководца, но при этом не теряет притягательных личных черт, благодаря его любви к девушке–воину Гаухар.
  • Лило и Стич / Lilo & Stitch 2002, США - смотри фильм онлайн
    Лило – это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а – замаскированный инопланетянин. Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен – заботе о других…
  • Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch 2005, США - смотри фильм онлайн
    Стич помогает Лило пойти по стопам ее матери в подготовке к большому танцевальному конкурсу на острове. Жизнь кажется идеальной, пока Стич не попадает в затруднительное положение, и тогда все идет наперекосяк. И вот пришла пора Лило, Нани, Джамба и их всей большой семье последовать законам «Оханы» и прийти на помощь маленькому веселому другу.
  • Седьмой сын / Seventh Son 2014, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так – необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака – это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.