фото: Стефан Канкен (Stephen Kunken)

Stephen Kunken


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Стефан Канкен.
Фильмы с Стефан Канкен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стефан Канкен. Приятного просмотра!
2019-10-23
2016-11-18
Джейсон Борн

2016 Великобритания, Китай, США

2016-10-28
2016-10-27
2016-09-23
2016-09-20
Залив

2012 США

2016-08-17
2016-05-16
Всё ещё Элис

2014 США, Великобритания, Франция

2016-03-07
Шпионский мост

2015 США, Германия, Индия

  • Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street 2013, США - смотри фильм онлайн
    1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врождённая харизма быстро даёт свои плоды. Он знакомится с соседом по дому Донни, торговцем, который сразу находит общий язык с Джорданом и решает открыть с ним собственную фирму. В качестве сотрудников они нанимают нескольких друзей Белфорта, его отца Макса и называют компанию «Стрэттон Оукмонт». В свободное от работы время Джордан прожигает жизнь: лавирует от одной вечеринки к другой, вступает в сексуальные отношения с проститутками, употребляет множество наркотических препаратов, в том числе кокаин и кваалюд. Однажды наступает момент, когда быстрым обогащением Белфорта начинает интересоваться агент ФБР...
  • Джейсон Борн / Jason Bourne 2016, Великобритания, Китай, США - смотри фильм онлайн
    Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.
  • Светская жизнь / Café Society 2016, США - смотри фильм онлайн
    1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
  • Вcе самое лучшее / All Good Things 2010, США - смотри фильм онлайн
    Наследник одной из самых богатых семей Нью-Йорка, сделавшей состояние на недвижимости, влюбляется в девушку не из своего круга. Их романтические отношения развиваются по вполне обыденному сценарию, кроме одного - девушка не знает, что у ее парня серьезные психические проблемы. В конце концов, девушка исчезает, проходит 20 лет прежде чем расследование снова возобновят, что закончится смертью для причастных к этому делу людей.
  • Штурмуя Вудсток / Taking Woodstock 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - успешный дизайнер интерьеров в Гринвич Вилладж — однажды оказывается вынужден вернуться домой в американское захолустье и заняться семейным бизнесом. Но летом 1969 года он уже не жалеет об этом, ибо отдает свой мотель под базу для организации Вудстока.
  • Залив / The Bay 2012, США - смотри фильм онлайн
    Беспрецедентная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой болезнью. Весь ужас произошедших событий жители города запечатлели на видео, которое выкладывали в интернет.
  • Девушка в парке / The Girl in the Park 2008, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, Джулия, пережила в прошлом трагедию. 16 лет назад, в городском парке бесследно пропала ее трехлетняя дочь Мэгги. С тех пор Джулия так и не оправилась полностью - она рассталась с мужем, отдалилась от сына и, по сути, потеряла интерес к жизни. Но однажды происходит ее встреча с юной Луизой, и женщины начинают дружить. Девушка поселила в душе Джулии надежду, что когда-нибудь дочь найдется...
  • Всё ещё Элис / Still Alice 2014, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Элис Хаулэнд – известный профессор лингвистики. Она счастлива в браке, у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова…
  • Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close 2011, США - смотри фильм онлайн
    Десятилетний Оскар теряет отца в день атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.
  • Шпионский мост / Bridge of Spies 2015, США, Германия, Индия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание – договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.